Распутница• 17 декабря 2014
Хочу поздравить учителя с Н Г
Хочу поздравить учителя с наступающим НГ.
Чисто от души, не взятки, не конверты по 200 -500 грн .
Просто шампанское + еще что то... но что????
посоветуйте!
хорошая учительница. грех не поздравить.
посоветуйте!
Манный комочек• 17 декабря 2014
дарю баночки икры + шампанское) мне так хочется ее поздравить! не украла, заработала сама - сразу пишу для сердитых теть
Помидорина• 17 декабря 2014
чай, кофе, а когда-то мы утюг дарили, пришла учительница и такая расстроенная сказала что утюг загорелся..... ну мы и подарили, она нас расцеловала и смущалась очень
Оченьценная• 17 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
наверное намекала)))
Помидорина• 17 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
наверное намекала)))
нет, не думаю сказала один раз, и как педагог она нам и дочери очень нравилась
Распутница
• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
я дарю кремы и массажер для лица воспитателям от себя+сдавали деньги
нет кремы и массажер не покатит. это к 8 марта больше как по мне!
gloriya8305• 17 декабря 2014
что угодно к шампанскому-конфеты-торт-ананасы-все что угодно, можно не шампанское, а Шеридан, Мартини, ликер хороший и без сладкого. Есть в красивых подарочных упакочках6 в том году дарила Бейли с двумя стаками-набор в коробке-красиво
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
ну у вас учительница, а у нас воспитательницам-самое оно))
13чудоСВЕТА• 17 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
шампанское + конфеты!
или шампанское + икра!
ананас большой
Распутница
• 17 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ананас большой
шампанское + конфеты + ананас!
нормально????
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
шампанское + конфеты + ананас!
нормально????
отлично))) как по мне айфон и поездки это уже перебор
Распутница
• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да девочкам весело, видно!
забиякина• 17 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
шампанское + конфеты + ананас!
нормально????
Вы бы лучше деньгами подарили бы.зачем ей то шампанское с конфетами?или ананас?
вам это выйдет около 100 грн.так положите в конверт их и подарите.
у меня кума так...она стонет от этих бутылок,конфет и форуктов....
Распутница
• 17 декабря 2014
мне все равно что ей надо!
я хочу сделать приятное и денег она не возьмет!
Больше никто ей не подарит ничего, так что бутылок много не будет!
Распутница
• 17 декабря 2014
Ответ длязабиякина
Наша учительница и этого может не принять, она не как ВАША кума чтобы все по сотне давали, и не надо больше ничего!
не в обиду...
забиякина• 17 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
не в обиду...
А кто сказал,что она принимает даже бутылки и конфеты?Вы сами так решили за мою куму?
А в наше время люди с радостью берут подарки в виде денег,а не в 105 бутылке шампанского.Вы спросили совет-вам отвечаю.Что вы начинаете сразу так реагтировать и оскорблять?Хотите нести бутылку-несите.
Распутница
• 17 декабря 2014
Ответ длязабиякина
)))
Ответ длязабиякина
ну дарить деньги учительнице от себя на НГ тоже как-то не совсем нормально.
Распутница
• 17 декабря 2014
Ответ дляHamster83
ну я тоже об этом!
значит так и буду как надумала!
ну не могу вообще не поздравить!
значит так и буду как надумала!
ну не могу вообще не поздравить!