17 декабря 2014

как назвать дочку?

Не думала что для меня это будет проблемой!
Но вот сейчас ждем девочку, не могу определиться с именем.
Отчество Андреевна
Есть варианты, но рассмотрю и другие
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 254
98 (38.58%) Варвара Андреевна
84 (33.07%) Кира Андреевна
40 (15.75%) Карина Андреевна
32 (12.6%) ответ
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляПокупательЯ
большего бреда не слышала
так вот послушайте)))
Анонимарик 17 декабря 2014
Не слушайте советов тут, нашли где спросить. Ту каждая думает, что умнее всех. Это ваш ребенок - вы решайте.
bambino 17 декабря 2014
Арина Андреевна, очень нравится, назовите так,
ПокупательЯ 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
так вот послушайте)))
приходитья
Дея Торис 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
имя--это не слон и не муха,а большая ответственность родителей,
как раз варвара--неудачница по жизни,одиноких много,вообщем--не варвара так точно)))))))
а сколько Варвар Вы знаете? Хотя бы сотня наберется?
автор Идууу--уууу блин 17 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если Кира или Карина, то смотрите, чтобы фамилия на ’к’ не заканчивалась) А то будет Ира или Арина))))
У нас Карина Сергеевна)) С карими-карими глазищами))
У нас с мужем глаза голубые, и у сыночка тоже, так что думаю дочка тоже голубоглазая будет
МастерЮля 17 декабря 2014
Ответ дляzlata 00
Да что вы говорите!!
у нас в классе 14 девочек - 5 Злата, 4- София, 4- Варвара((( это ужас... и моя - Юленька)))
автор Идууу--уууу блин 17 декабря 2014
Ответ дляbambino
Арина Андреевна, очень нравится, назовите так,
Так брата дочку зовут!
zlata 00 17 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
у нас в классе 14 девочек - 5 Злата, 4- София, 4- Варвара((( это ужас... и моя - Юленька)))
оригинальное имя такого точно не у кого нет
Садоводница 17 декабря 2014
Анастасія, Екатерина, Юліана, Анна-всі гарно звучать з ´отчеством´ Андревна:-)
Герцогиня 17 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас с мужем глаза голубые, и у сыночка тоже, так что думаю дочка тоже голубоглазая будет
тогда наверное Карина не подходит (они все смуглые и темноглазые), может Златка, Анютка, Светулька, Миленка?
Садоводница 17 декабря 2014
Яна
Залетная Я тут 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
имя--это не слон и не муха,а большая ответственность родителей,
как раз варвара--неудачница по жизни,одиноких много,вообщем--не варвара так точно)))))))
Откуда у вас такие данные???
ФрекенБок 17 декабря 2014
Автор, заметьте во всех Ваших вариантах присутствует буква РРР))))) Мою зовут Алиса, правда она не Андреевна))
ЖующаЯКонфету 17 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
у нас в классе 14 девочек - 5 Злата, 4- София, 4- Варвара((( это ужас... и моя - Юленька)))
У меня Амина - одна на всю школу)
Бывшая блондинка 17 декабря 2014
Амуна, Умния
Герцогиня 17 декабря 2014
Соломийка
Форточка с диоптриями 17 декабря 2014
У нас Катерина Андреевна.

Из ваших вариантов Варвара нравится.
холециститная 17 декабря 2014
девочки, будь проще в выборе имени, а то изголяются как могут а дитю потом с этим именем жить(((
Мама фифти цента 17 декабря 2014
У меня дочка Алевтина Андреевна... Мария Андреевна тоже мне нравится
Герцогиня 17 декабря 2014
Автор, посмотрите по церковному календарю какие там имена ближе к дате рождения, может там вас что то вдохновит
Коробка с карандашандрами 17 декабря 2014
Моей крестнице (она полячка) дали имя Кира, я сначала удивлялась, а сейчас думаю какое красивое и точное имя для стильной, красивой, умной девочки с твердым характером. Я за Киру!
Подкустовый выползень 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
только не варвара!!!!!
краса длинная коса))
а Кира и Карина--она кареглазой будет????
А что все Киры и Карины должны быть кареглазыми?
Герцогиня 17 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Амуна, Умния
бред
Самая СоветЧиваЯ 17 декабря 2014
Я за Варю и Киру))
миссДавеча 17 декабря 2014
мне все из предложенных - грубые очень имена, сорри)
Бывшая блондинка 17 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
бред
в смысле? красивое имя
Вареный лук 17 декабря 2014
Ответ длямарина_zp
У меня Ксения Андреевна
мне нра... только она в свидетельстве тоже Ксения или Оксана?
Редиска Я 17 декабря 2014
как по мне, то из представленного лучше всего Варвара, созвучнее с отчеством!
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А что все Киры и Карины должны быть кареглазыми?
это ведь энергетика имени--судьба человека-его везение по жизни--назвать человека с голубыми глазами кариной?