Идууу--уууу блин• 17 декабря 2014
как назвать дочку?
Не думала что для меня это будет проблемой!
Но вот сейчас ждем девочку, не могу определиться с именем.
Отчество Андреевна
Есть варианты, но рассмотрю и другие
Отчество Андреевна
Есть варианты, но рассмотрю и другие
Результат:
вже голосів:
98 (38.58%)
Варвара Андреевна
84 (33.07%)
Кира Андреевна
40 (15.75%)
Карина Андреевна
32 (12.6%)
ответ
Подкустовый выползень• 17 декабря 2014
Ответ дляkarinaanik
Я Карина Андреевна, голубоглазая блондинка.
И никто ж не удивляется этому,правда?:-)
karinaanik• 17 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, правда) особенно сейчас, когда имя стало популярным.
Герцогиня• 17 декабря 2014
Ответ дляkarinaanik
прогадали родители))))
это мое такое восприятие, Света - светлая девочка(блондинка или русая), Карина - темная, если это не так, то имя не совсем подходит человеку.
Не хочу никого обидеть)))
просто я так вижу, по чему не знаю
Не хочу никого обидеть)))
просто я так вижу, по чему не знаю
Kiev-tanya• 17 декабря 2014
Мне нравится и Кира и Карина
Даже дочку думали Кариной назвать) А Кира тоже очень нравится, только вот после рекламы КираГаз... имя стало не очень)))
Я не на долго• 17 декабря 2014
Я считаю, что неправильно поивязываешься к отчеству. Во-первых, когда прийдет время его использовать, уже более насущные будут другие проблемы. Во-вторых, вы не знаете как дальше сложиться. Вот у меня: выехали на ПМЖ в США - и кому надо это отчество? Если даже в нашем загранпаспорте его не пишут? И я думаю, что далее отчество будет у моих детей вызывать только удивление. Да и с именем: тут конечно мало кого удивишь именем - очень много иммигрантов, но лучше бы назвала дочек каким нибуть интернационалтным именем, Александа или Мария ( Алекс, Мери).
Здоровья вашей малышке!
Я не на долго• 17 декабря 2014
То есть мое мнение: выбирайте только имя, какое вам больше нравится. :)
Уси Пуси• 17 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня Амина - одна на всю школу)
А у меня был с Амином курортный роман)
Отжигающая• 17 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
У нас с мужем глаза голубые, и у сыночка тоже, так что думаю дочка тоже голубоглазая будет
Светлана назовите. Или Елена.
Зарядка для хачапури• 18 декабря 2014
У меня Кира Андреевна, но тогда было мало Кир, сейчас много. И хотим 2-ю дочку муж говорит Варвару, а дочка просит сестру Карину. Выбирали в своё время между Ариной и Кирой, но для нас Арина светлоглазая блондинка.