17 декабря 2014

как назвать дочку?

Не думала что для меня это будет проблемой!
Но вот сейчас ждем девочку, не могу определиться с именем.
Отчество Андреевна
Есть варианты, но рассмотрю и другие
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 254
98 (38.58%) Варвара Андреевна
84 (33.07%) Кира Андреевна
40 (15.75%) Карина Андреевна
32 (12.6%) ответ
Герцогиня 17 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А что все Киры и Карины должны быть кареглазыми?
Киры нет, Карины, мне кажется, да
Mary 1981 17 декабря 2014
Мария ...
Амина..
Эвелина...
Андреевна
Папина дочка 17 декабря 2014
только б не картавил ребенок..а то так сложно и имя с р, и отечство. думаю, имя должно быть помягче-без р.
Молчалка 17 декабря 2014
назвіть Ольга, Анна, Марія
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
мне все из предложенных - грубые очень имена, сорри)
поддерживаю Вас на все 100%))
у меня у соседей--Варвара ивановна)))
какое имя у ребенка-такая и судьба.да и родители там--без большого ума)))
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
назвіть Ольга, Анна, Марія
гарні імена!!!
Герцогиня 17 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
в смысле? красивое имя
Амуна и Умния??? красивое имя??
я чего то не понимая, наверное
Работать надо 17 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
София, Кира, ВАря - сейчас это популярные имена, все так называют!!!! через лет 10-15 сплошные будут, это жесть, назовите ОЛЯ
Это точно, каждая вторая Варя! У моих только разных знакомых 3 Вари возрастом до 3 лет.
Ната-Касан 17 декабря 2014
Анастасия Андреевна!
Молчалка 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
гарні імена!!!
дякую), у нас доці Яніна та Анна-Марія
Попипиповна 17 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
а чего русофобы?
а это лишь бы ляпнуть, не страшно что смысл слова не понимает)
Замыленная 17 декабря 2014
Лидия Андреевна
Подкустовый выползень 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
это ведь энергетика имени--судьба человека-его везение по жизни--назвать человека с голубыми глазами кариной?
В значении имени нет упоминания о цвете глаз -)...чего спрашиваю-очень нравится это имя с самого детства,сейчас ждем доченьку-по всем предположениям карих глаз быть не должно....вот и задумалась
Чукча Мукча 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
поддерживаю Вас на все 100%))
у меня у соседей--Варвара ивановна)))
какое имя у ребенка-такая и судьба.да и родители там--без большого ума)))
Вы сами оценку размера ума родителей Варвары Ивановны проводили? Тогда понятно
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Вы сами оценку размера ума родителей Варвары Ивановны проводили? Тогда понятно
очень приятно--когда Чукче все понятно
Я вся ваша 17 декабря 2014
Блин только не Кира... Есть во дворе Кира Ивановна
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
В значении имени нет упоминания о цвете глаз -)...чего спрашиваю-очень нравится это имя с самого детства,сейчас ждем доченьку-по всем предположениям карих глаз быть не должно....вот и задумалась
тогда Кариной не надо,другое имя подберите)
Чукча Мукча 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
очень приятно--когда Чукче все понятно
Я еще и русофил
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Блин только не Кира... Есть во дворе Кира Ивановна
а у нас Варвара Ивановна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Подкустовый выползень 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
тогда Кариной не надо,другое имя подберите)
не знаю...будем думать
Аноним НаВсеГда 17 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
не знаю...будем думать
Вам приятного выбора))и замечательных дней))
с Наступающим))
Подкустовый выползень 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
Вам приятного выбора))и замечательных дней))
с Наступающим))
спасибо! взаимно!
Директор Пляжа 17 декабря 2014
Кирка!
Варька!
Каринка!
Я при выборе имени для дочки исходила и из того, как ее могут называть другие дети. Каринка звучит красиво! Сестра назвала дочку Полина. Я ее так просила назвать Маринкой или Оксанкой или как-то так! Она сказала, что никто и никогда не будет называть ее Поля и Полька! Только Полинка! Ха-Ха три раза. Племяшке три года! Полинка она три раза в день максимум. А все остальное время Поля и Полька.
Синди Кроуфорд 17 декабря 2014
Приська! Есть знакомой мама.
Бауди на ауди 17 декабря 2014
Александра
ЖующаЯКонфету 17 декабря 2014
Вообще, если в фамилии-отчестве присутствует буква ’р’, то рекомендуется выбирать имя без этой буквы. Для пущей благозвучности))))
Синди Кроуфорд 17 декабря 2014
назовите как считаете нужным. Ваш ребенок,Вам решать,а то советы это одно.
Стекловыжималка 17 декабря 2014
проголосовала за карину, но слишком грубо ВСЕ варианты звучат и тем более с отчеством.. если вам нравится, называйте конечно..
Дея Торис 17 декабря 2014
Ответ дляПопипиповна
а это лишь бы ляпнуть, не страшно что смысл слова не понимает)
ой, тут одна девушка тоже писала ’я не против русских, я же не расистка’)
она реально думает что у нас разные расы или она не знает что означает слово?)
karinaanik 17 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Киры нет, Карины, мне кажется, да
Я Карина Андреевна, голубоглазая блондинка.