Аноним• 17 февраля 2013
Массоны
Верите ли вы,что миром и основными процессами в экономиках стран управляет определенная гильдия? Группа лиц,которая не выделяется,но влияет на все?
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот вырезка из советской газеты. Надеюсь будет видно:)
а ведь так и есть.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляmangala
Все мы души и приходим, чтобы получить определенные уроки.При чем тут допустил или нет.У нас тоже правительство и мы его допустили.Вопрос мы хотели такое ?
Ну походу дела нас и не спрашивали, и выбора у нас не было. Два противоборствующих клана олигархов предложили своих марионеток. Которые по сути ни чем друг от друга не отличаются.
Ничего себе уроки
жестокие пытки, лишения, голод, смерть близких.
Если Бог отец наш... Вот вы пошлёте на такие ’уроки’ своего ребёнка?
Ничего себе уроки
жестокие пытки, лишения, голод, смерть близких. Если Бог отец наш... Вот вы пошлёте на такие ’уроки’ своего ребёнка?
Ширли-Мырли• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего себе уроки
Подобная тема про бога уже была на КС
Ответ дляАноним
Ничего себе уроки
Нет это Вы себе задайте вопрос почему Вы живете не имея возможностей здесь, а не в Лондоне.Что душа заработала то и получила, к сожалению :)
Ширли-Мырли• 17 февраля 2013
Ответ дляmangala
Вы считаете что деньги это привилегия, и если человек богат значит его душа выше по уровню развития?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляmangala
Оригинальное мышление
То есть их души заработали право устраивать мировые войны, право лишать других людей жизни и пр.?
Ширли-Мырли• 17 февраля 2013
Ответ дляmangala
Я не сказала богат !!! Я хотела сказать что если душа наработала много хорошего то и живет в лучшых условия и имеет больше ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Если можно, я с Вами не соглашусь. Возможности не всегда означают улучшения.
Ответ дляАноним
Оригинальное мышление
Вы думаете на землю приходят только божественные души, а демонические курят в сторонке ?
Если не лень почитайте Роза мира Даниила Андреева
Ответ дляАноним
Да, похоже Всевышнему плевать на нас, раз допустил мясорубку Второй мировой войны. Довольно таки жестокий Всевышний, вам так не кажется?
Вот на ваш вопрос отвечать не буду, потому как не нам это решать, жестокий или нет, Ему виднее значит.
А может просто люди перестали слушать или слышать Бога, а послушались тех кто им приказал взяться за оружие и пойти убивать себе подобных и заметьте те кто приказывал участие в этом не принимали?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляmangala
Спасибо, возьму на заметку :)
Ширли-Мырли• 17 февраля 2013
Ответ дляmangala
Возможности предполагают право выбора, а значит и влияния на судьбу.
Например: Вы, можете выбрать для своего ребенка врача или школу ?
У нас с Вами разное понятие ценностей. В моих нет понятия добра и зла.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляMila_Tim
Вот как всегда. Если что-то противоречит ЗДРАВОМУ смыслу, то идёт отговорка:
’Пути Господни неисповедимы’...
А кто надоумил тех, кто приказал идти убивать? И почему Бог не помешал? Ведь он Всемогущий? Или его эта мясорубка устраивала?
’Пути Господни неисповедимы’...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg

Ширли-Мырли• 17 февраля 2013
Ответ дляmangala
Снимаю шляпу
Вы просветленная личность
Нет) Просто когда уходят близкие люди, начинаешь по другому смотреть на все. И боль уходит с этим и многое становится ясно. Если интересно вот почитайте - https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1506
Ответ дляАноним
’Пути Господни неисповедимы’...
Господь может допустить или не допустить
Решать явно не нам
Ширли-Мырли• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним

что Вас так удивляет? Добро и Зло это только точка зрения с которой мы смотрим на Истину. Если она нам нравится - добро, нет значит Зло. Истина же при этом не меняется.
Ответ дляScreamer_sg
Спасибо почитаю
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Прочитала.
Это ставит всё с ног на голову, все человеческие понятия и ценности. И ПРОПАГАНДИРУЕТ НЕ ДЕЛАТЬ добрые дела, не кормить бездомного котёнка, не помогать людям. Отличная промывка мозгов. Для мирового правительства как раз то что нужно.
Мне жаль, что у вас такие ценности. Самые страшные люди - это равнодушные люди.
Ширли-Мырли• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прочитала.
Не нужно меня жалеть. Оно ничего не пропагандирует, а показывает что мы не видим конечных целей. И делая какой то шаг не знаем к чему он приведет. Но там не говорится что этот шаг делать не нужно. У человека ведь есть свобода выбора.
Ширли-Мырли• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прочитала.
Какие у Вас ценности?
Спрашиваю не из ехидства. Мне и правда интересно.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Читайте текст не буквально, а ’между строк’.
И вот цитата Евгения_82 из той темки, не добавить, не отнять:
Вот уж точно, хорошо, когда есть над чем подумать, плохо, когда нечем.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Какие у Вас ценности?
Я за мир во всём мире!
Кормлю бездомных животных.
Ширли-Мырли• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я за мир во всём мире!
Кормлю бездомных животных.
Молодец) А у меня уже 6 лет живет собака подобрана с улицы, которую в прямом смысле бросили на трассу) Забияка жуткая, но все равно любимая собачка) Зовут Лия)
Аноним• 18 февраля 2013
Для установления нового мирового порядка масонские власти формируют тайное мировое правительство, которое в разные времена существовало в разных обличиях, но всегда под контролем иудаистских лидеров. В XVIII - XX веках оно постоянно мигрировало из Англии в Германию Ротшильдов, а оттуда во Францию, переместившись в XX веке в США. Сегодня рабочими органами этого правительства являются Руководящий орган всемирной еврейской масонской ложи Бнай Брит, Совет по международным отношениям, Трехсторонняя комиссия, Бильдербергский клуб, Всемирный банк и некоторые другие организации.
Это цитата из работы Олега Платова,кому интересно-почитайте
Ответ дляScreamer_sg
Да ну если уж серьезно, то на самом деле это опасная позиция для обычного человека живущего на земле.
Потому как душа и приходит чтобы сделать правильный выбор.Может быть один раз в жизни, а может быть и каждый день.
Это позиция демеурга но не человека.