Аноним• 17 февраля 2013
Массоны
Верите ли вы,что миром и основными процессами в экономиках стран управляет определенная гильдия? Группа лиц,которая не выделяется,но влияет на все?
Черепаха Тортила• 17 февраля 2013
МаСоны. Для того, чтобы верить или нет, нужно поглубже знать, во-первых, кто это такие и историю этой организации, а во-вторых, ее настоящее положение. Я этим не интересовалась, просто в общих чертах. А, если просто теоритически, то такое вполне возможно.
Черепаха Тортила• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,верю,так и есть))и этому есть много доказательств))
Правда, даже доказательства? А какие?
Аноним• 17 февраля 2013
Верю. Все беды от них. Это с их инициативы, вводятся биометрические паспорта, в Америке чипирование детей. Недалек тот час, когда мы будем рабами слуг дьявола(массонов)...
Таша-Наташа• 17 февраля 2013
Ответ для1qwerty
не занимайтесь фигней - зайдите на украинский сайт масонов и все поймете))) можете даже вступить))
пошла я в массоны записываться,мож поуправлять дадут)))))
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляBoosik
мне более интересно понять, почему у Вас, автор, возник такой вопрос ?
есть президенты страны,они ясно пешки,политика и все такое. Есть богатая верхушка, олигархи,миллиардеры.Просто интересно есть ли кто-то выше способный управлять всем. Понятное дело на советчице никто достоверное не знает и не скажет,но возможно есть люди более осведомленные в таком вопросе.
Аноним• 17 февраля 2013
посмотрите по ссылке, и немного задумайтесь.........
Масонский заговор или ’пассажиры третьего класса’
Петя-петушок• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
никогда вам никто этого не скажет)))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ для1qwerty
Ха, это ерунда...пародия...пыль в глаза пускают. На самом деле, в ложе массонов вступить может далеко не каждый, оно строго засекречено, и только по рекомендации кого-то из ее членов.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
никогда вам никто этого не скажет)))
я это понимаю ))
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляmangala
В нашей стране Вы видите смысл еще и за масонов переживать ?
речь не конкрено о нашей стране.
Аноним• 17 февраля 2013
Прочтите книги:
’Тайные общества 20века’ Боголюбов
’Комитет 300’ Дж.Колеман
И всё поймёте сами.
’Тайные общества 20века’ Боголюбов
’Комитет 300’ Дж.Колеман
И всё поймёте сами.
Коко На Страже• 17 февраля 2013
Голову даю, что Вы автор темы про ’любовь к евреям’! Автор, чего Вы ищете среди мамочек в декрете? Есть специальные ресурсы, там подкованные собеседники с удовольствием ответят на Ваши вопросы.
Аноним• 17 февраля 2013
Я верю, это так. Бильдербергский клуб - это собрание самых-самых этого мира.
В фильмах дух времени, про такое смотрела, но там много не состыковок, то есть надо досконально изучать историю перелопатить не один источник, чтобы прийти к правильному выводу и то этот вывод будет только ваш, у другого человека будет другой взгляд на эти вещи. Я думаю что династии Рокфеллеров и Морганов и Тернеров ну и кто туда еще входит действительно своим баблом регулируют численность населения в мире, особенно в странах третьего мира, (куда и мы относимся), это и войны и так называемый терроризм который они же и спонсируют и биологическое оружие (включая вакцинацию) и алкоголь и наркотики и пропаганда однополых отношений и прочий разврат и т д, но вот парадокс численность населения в мире все равно растет, то есть к примеру в начале 2000годов было 6 млрд, то теперь уже 6,5млрд. Странно как то???
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Не вижу логики в вашем ответе. А мамочки в декрете, что тупые клуши? Которых, кроме пелёнок и какашек ничего интересовать не должно?
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляpiggi
А что в декрете только свекровь,памперсы и мужа можно обсуждать?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут есть разные мамочки, одних только тряпки интересуют, других секс. Хорошо, что есть кто-то размышляющий.
Аноним• 17 февраля 2013
Кстати,почитайте о люминатах.Тоже много интересного)
Недавно нашла информацию о картах люминатов.Не могу сказать,не не была поражена)
Коко На Страже• 17 февраля 2013
Отвечу всем сразу: вопросы оба провокационные. Появился ещё один недавно. Про мамочек-клуш, памперсы и свекровей вы девушки придумали сами, я ни слова об этом не сказала. Не так ли? И потом, я не задавала никакого вопроса.