17 декабря 2014

amazon

Девочки- Киев, кто сегодня выкупает amazon и у кого есть компания на фришит, у меня одна позиция на почти 13$
Nonavlon 17 декабря 2014
я не выкупаю... просто совет... ищите посредника, который сможет оплатить через Пайпал - там курс 16 с копейками...
Lisi4ka_ksjy 17 декабря 2014
Ответ дляNonavlon
я не выкупаю... просто совет... ищите посредника, который сможет оплатить через Пайпал - там курс 16 с копейками...
а девочки пишут, что 20...правда 16?
Nonavlon 17 декабря 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
а девочки пишут, что 20...правда 16?
сейчас ссылочку на темку дам...
Nonavlon 17 декабря 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
а девочки пишут, что 20...правда 16?
natochka30 17 декабря 2014
Ответ дляNonavlon
сейчас ссылочку на темку дам...
Lisi4ka_ksjy 17 декабря 2014
оо, спасибо! сама с вчера этой темой интересуюсь, тоже ищу как выгодней выкупить
Nonavlon 17 декабря 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
оо, спасибо! сама с вчера этой темой интересуюсь, тоже ищу как выгодней выкупить
на здоровье!
автор lavanda_ya 17 декабря 2014
Ответ дляLisi4ka_ksjy
оо, спасибо! сама с вчера этой темой интересуюсь, тоже ищу как выгодней выкупить
если найдете, возьмите меня с собой)
Lisi4ka_ksjy 17 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
если найдете, возьмите меня с собой)
возьму, ток сегодня уже не успею деньги на карту закинуть - завтра!
lvivyanka 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
Katrina776 17 декабря 2014
я могу выкупить
takaya 17 декабря 2014
мы выкупаем по курсу амазона - сегодня 16,61
приходите
yelena 17 декабря 2014
Ответ дляNonavlon
я не выкупаю... просто совет... ищите посредника, который сможет оплатить через Пайпал - там курс 16 с копейками...
Долго искать придется )) амазон не работает с палкой
Но зато он сам конвертит доллар в гривну. В данный момент это гораздо выгодней привата. Днем на амазоне курс конвертации был 16,62
Татьяна2012 17 декабря 2014
ха, вам нужен фришиТ? Так его тут на советчице полно дармового шита)
А если фришип - пишите.
Lisi4ka_ksjy 17 декабря 2014
Ответ дляyelena
Долго искать придется )) амазон не работает с палкой
Но зато он сам конвертит доллар в гривну. В данный момент это гораздо выгодней привата. Днем на амазоне курс конвертации был 16,62
Хорошо, что есть знающие люди! Спасибо за подсказку