17 декабря 2014

А теперь дарим подарочки для взрослых!

Девочки мы Дарили подарочки для наших малышей!! Давайте порадуем и взрослых ,которые тоже нуждаются! Ведь наверняка есть кофточка или штанишки,которые вы не носите и жалко выкенуть,а наверняка они будут настоящим подарком для тех кто не может себе этого позволить)
показать весь текст
tushka123 18 декабря 2014
Ответ дляАсимметрия
мне)))
Человек отписался в личку,если не возьмет,то вам!
автор kira29 18 декабря 2014
топ
tushka123 18 декабря 2014
Ответ дляАсимметрия
мне)))
Вам!Пишите в личку.
Асимметрия 18 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Человек отписался в личку,если не возьмет,то вам!
ок)) я вот написала, а сейчас думаю, что может и не подойдёт по размеру))
Асимметрия 18 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Вам!Пишите в личку.
я уже пас__))
Асимметрия 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор kira29 18 декабря 2014
кофточки 44 размера
автор kira29 18 декабря 2014
вот еще 42 размера
автор kira29 18 декабря 2014
43-44 очень красиво сморится
tushka123 18 декабря 2014
Свитерок с круглой горловиной,узор косы,новый,цвет молочно-белый,на Ог до 105,кому?Стринги черные,на ОБ до 105,новые в упаковке,кому?Ждет хозяйку.
Gallina12 18 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Свитерок с круглой горловиной,узор косы,новый,цвет молочно-белый,на Ог до 105,кому?Стринги черные,на ОБ до 105,новые в упаковке,кому?Ждет хозяйку.
написала в личку
tushka123 18 декабря 2014
Ответ дляGallina12
написала в личку
Уже нашли своих хозяек,простите.
Асимметрия 18 декабря 2014
У кого есть большая сумка на плечо женская (чёрная, коричневая)? могу поменяться на обувь из моих объявок)
di_maklakova 18 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987-0-41
пост № 2074
Такой номер не нашла.
Девочке лично писать не буду.
Напишите о них в личку (история, возраст), пожалуйста и адрес.
0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляКирикова
отдам сапожки размер 7, отправляю только Новой почтой.
кому нужно пишите в личку, замша, текстиль.
а 7 это 37-38? Можно моей маме попросить?
0982948827 18 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Свитерок с круглой горловиной,узор косы,новый,цвет молочно-белый,на Ог до 105,кому?Стринги черные,на ОБ до 105,новые в упаковке,кому?Ждет хозяйку.
а какой это размер? на 56 не будет случайно?
tushka123 18 декабря 2014
Ответ для0982948827
а какой это размер? на 56 не будет случайно?
Нет,это 50-52,уже подарены.
Bonia_L 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
3мамочка 18 декабря 2014
Ответ дляАсимметрия
кому наряд на Новый год???? ДАРЮ.Костюм ТРОЙКА - юбка, корсет и пиджак, написано размер 50, но реально идёт на 48, он стрейчевый, одет 1 раз на праздник, лежит уже 3 года, стал банально мал! На фото я- рост 168. Пересылка НП. Забирайте, не пожалеете, изьянов нет.
А костюм уже забрали?
Асимметрия 18 декабря 2014
Ответ для3мамочка
А костюм уже забрали?
нет)
3мамочка 18 декабря 2014
Девочки,а кто может подарить белый гольф или белую кофту с пуговицами спереди, р.48-50.Давно мечтаю,денег нет.
3мамочка 18 декабря 2014
Ответ дляАсимметрия
нет)
А можна мне на Новый год?А как написать в личку?А то мой адрес будет на целый мир.Спасибо.
Mila2008 18 декабря 2014
может завалялась у кого женская рубашка, 46-48 р.......можете смеяться- 3 года о ней мечтаю....понимаю что вещь недорогая, что можно купить, но не доходит дело до покупки- то ребенку надо, то лучше еды куплю на эти деньги, то перебьюсь, то одно, то другое...
Vredunka1 18 декабря 2014
Ответ дляMila2008
может завалялась у кого женская рубашка, 46-48 р.......можете смеяться- 3 года о ней мечтаю....понимаю что вещь недорогая, что можно купить, но не доходит дело до покупки- то ребенку надо, то лучше еды куплю на эти деньги, то перебьюсь, то одно, то другое...
У меня есть рубашка атлассная малинового цвета 48р. Положу малого и сфоткаю.
Mila2008 18 декабря 2014
Ответ дляVredunka1
У меня есть рубашка атлассная малинового цвета 48р. Положу малого и сфоткаю.
ок
ЯнаК. 18 декабря 2014
Дівчата вибачте повторюся,можливо в когось є не потрібні іграшки на ялинку,дощик,гірлянди,з задоволенням приймемо в подарунок.
Vredunka1 18 декабря 2014
Ответ дляMila2008
ок
Извените за внешний вид, я её давно положила в вещи которые не ношу, а по гладить не могу, света нет
Mila2008 18 декабря 2014
Ответ дляVredunka1
Извените за внешний вид, я её давно положила в вещи которые не ношу, а по гладить не могу, света нет
фото не открывается
Vredunka1 18 декабря 2014
Ответ дляMila2008
фото не открывается
по пробуйте обновить страницу
Асимметрия 18 декабря 2014
Ответ для3мамочка
А можна мне на Новый год?А как написать в личку?А то мой адрес будет на целый мир.Спасибо.
пишите в личку) нажимайте на мой ник - написать личное сообщение