17 декабря 2014

А теперь дарим подарочки для взрослых!

Девочки мы Дарили подарочки для наших малышей!! Давайте порадуем и взрослых ,которые тоже нуждаются! Ведь наверняка есть кофточка или штанишки,которые вы не носите и жалко выкенуть,а наверняка они будут настоящим подарком для тех кто не может себе этого позволить)
показать весь текст
offelia 17 декабря 2014
помогаю поднять темку в топ
молодцы девченки
автор kira29 17 декабря 2014
Топ
Annuta82 17 декабря 2014
Спасибо за очередную темку, моим деткам уже собрали здесь подарочки! спасибо всем неравнодушным!!!!! пусть вам вернётся ваше добро во много-много раз!!!!!
oparaelena 17 декабря 2014
Девочки, пишите что кому реально нужно и необходимо, будем смотреть.
Malenkiy86 17 декабря 2014
меня очень вот эта девочка зацепила.http://vk.com/id84916816 их с сестрой воспитывает бабушка. в прошлой темке о ней писали. кинулась вещи искать- все раздала, что маленького размера. но хоть чем то может порадую
Malenkiy86 17 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
Девочки, пишите что кому реально нужно и необходимо, будем смотреть.
давайте поможем. девочки молодые. хоть косметики какой то перед н.г. так жаль их
oparaelena 17 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
давайте поможем. девочки молодые. хоть косметики какой то перед н.г. так жаль их
Не могли бы дать ссылку на темку о них? Что у них случилось?((
C@momile 17 декабря 2014
Девочки,может у кого есть мужская обувь зимняя,размер 41,для брата,уже пол зимы прошло,а он все еще в туфлях скачет:(
Malenkiy86 18 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
Не могли бы дать ссылку на темку о них? Что у них случилось?((
сейчас постараюсь найти
Malenkiy86 18 декабря 2014
Ответ дляoparaelena
Не могли бы дать ссылку на темку о них? Что у них случилось?((
вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987-0-41
пост № 2074
автор kira29 18 декабря 2014
Ни у кого нет джинсов 32 размера для соседа
автор kira29 18 декабря 2014
Топ
Bonia_L 18 декабря 2014
Всем доброе утро Темка добрая и позитивная автору .
Bonia_L 18 декабря 2014
Одежды к сожалению у меня нет, я мелкая:( Может кому будут в радость такие подарочки: Из серии ’ что есть дома’
Подвесочка, могу подобрать простенькую цепочку, но б\у.
Свеча новая, любителям ванильки.
Маникюрный наборчик новый, но на одних ножничках срезала этикетку, качество среднее...
Фото рамка, лето.
Bonia_L 18 декабря 2014
Осталась фото рамочка.
Bonia_L 18 декабря 2014
Девочки, кому не ответила в личку не обижайтесь, поищу еще всякие мелочи. Всем волшебных праздников
автор kira29 18 декабря 2014
Подымаем темку
0982948827 18 декабря 2014
топ
0982948827 18 декабря 2014
топ
автор kira29 18 декабря 2014
Девочки кто кроме нас самих сможет помочь
Bonia_L 18 декабря 2014
Девочки, у меня так и не забрали кофточку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-742930 может кому подойдет, б\у пару раз. Денежный лимит исчерпала, пересылочку НЕ смогу оплатить.
Темку в топ, вдруг кому-то очень нужно, а темку не увидит
04051956nina 18 декабря 2014
Хотела маникюрн.набор,но уже забрали((((
мечтаю...нет возможности купит(
может у кого-то есть не нужный Вам?
Буду ОЧЕНЬ благодарна)
Катенька583 18 декабря 2014
топ
Donchanka_ 18 декабря 2014
Молодцы девочки
Кирикова 18 декабря 2014
отдам сапожки размер 7, отправляю только Новой почтой.
кому нужно пишите в личку, замша, текстиль.
Bonia_L 18 декабря 2014
Девочки, может и правда писать, кто о чем мечтает, а у другого лежит в залежах, ведь у каждого дома накопились вещицы которые дарили, но Вы им не пользуетесь... А кому-то принесут радость
Или может выставлять все сюда, но так можем засорить темку(
torimaks 18 декабря 2014
Доброе утро девочки! Может у кого-то лежит без дела туалетная водичка? Приняла бы в дар с удовольствием)
tushka123 18 декабря 2014
Свитерок с круглой горловиной,узор косы,новый,цвет молочно-белый,на Ог до 105,кому?Стринги черные,на ОБ до 105,новые в упаковке,кому?
Асимметрия 18 декабря 2014
кому наряд на Новый год???? ДАРЮ.Костюм ТРОЙКА - юбка, корсет и пиджак, написано размер 50, но реально идёт на 48, он стрейчевый, одет 1 раз на праздник, лежит уже 3 года, стал банально мал! На фото я- рост 168. Пересылка НП. Забирайте, не пожалеете, изьянов нет.
Асимметрия 18 декабря 2014
Ответ дляtushka123
Свитерок с круглой горловиной,узор косы,новый,цвет молочно-белый,на Ог до 105,кому?Стринги черные,на ОБ до 105,новые в упаковке,кому?
мне)))