kira29• 17 декабря 2014

А теперь дарим подарочки для взрослых!

Девочки мы Дарили подарочки для наших малышей!! Давайте порадуем и взрослых ,которые тоже нуждаются! Ведь наверняка есть кофточка или штанишки,которые вы не носите и жалко выкенуть,а наверняка они будут настоящим подарком для тех кто не может себе этого позволить)
mironovaa• 17 декабря 2014
Я только за))))

автор kira29 • 17 декабря 2014
Давайте темку в топ что бы все видели
Дешевле не бывает• 17 декабря 2014
И я согласна
Акито• 17 декабря 2014
Купила парфюм - хотела попробовать
http://www.fragranticaukraine.com/perfumes/Karl-La...

А вдруг есть челове, который просо обожает - этот запах?
Тогда он Ваш.
Акито• 17 декабря 2014
Sun Moon Stars Karl Lagerfeld
3,5 ml
12FLOZ
Татьяна_88• 17 декабря 2014
Ответ дляАкито
Sun Moon Stars Karl Lagerfeld
3,5 ml
12FLOZ
мне можно
solo27• 17 декабря 2014
Ответ дляАкито
Sun Moon Stars Karl Lagerfeld
3,5 ml
12FLOZ
можно?

КиттиКиев• 17 декабря 2014
Ответ дляАкито
Sun Moon Stars Karl Lagerfeld
3,5 ml
12FLOZ
Акито, и я бы взяла! спасибо!
Vredunka1• 17 декабря 2014
Завтра тоже скину что есть)
Девочки! У меня свекровь спрашивала расписных ложках, тарелках и матрёшка ей зачем то нужна, может есть у кого такое дело?
solo27• 17 декабря 2014
Девочки может кто поможет вещами верхней одежды на весну? Я в положении с больным ребенком на руках, с Луг.обл. Пол года без денег,может у кого что осталось на роддом? Одноразовые пеленки ,памперсы для крошки? Препараты что там нужны?Буду благодарна
SjuSandra• 17 декабря 2014
Девочки может у кого есть хорошенькая сумочка. я бы купила за небольшую плату. просто вышла с декрета и нету сумки. были две но они потрескались от старости
тани ириш• 17 декабря 2014
Ух ты супер темка! Благородное дело делаете,девченки!
C@momile• 17 декабря 2014
И я за!
милана111• 17 декабря 2014
я тоже за!!!
подарю юбочку,платьице и кофточку р.42-44
SjuSandra• 17 декабря 2014
Удалено администрацией...
solo27• 17 декабря 2014
Ответ длямилана111
я тоже за!!!
можно кофточку фото 3, Девочка беженец подросток нуждается.
милана111• 17 декабря 2014
и для рукодельниц подарю схему на канве для вышивки.
милана111• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
если отправка укр.почтой устроит,то конечно можно
solo27• 17 декабря 2014
Ответ длямилана111
все время мечтала моя племяшка,любит вышивать.Можна?

solo27• 17 декабря 2014
Ответ длямилана111
да конечно
ЯнаК.• 17 декабря 2014
Дівчата можлво в когось є чоловічі реглани і джинси.Прошу для брата,в них плачевна ситуація.Хлопчик повний.Ріст 160 см.Розмір взуття 41. ОГ-48 Довжина рукава 46 Довжина по спині 47 Талія 50. Хлопчику 11 років.Буду вдячна за будь яку річ.Якщо потрібно буде скину фото брата в л/с.
Valerij20• 17 декабря 2014
Девочки может у кого есть МП3 плеер б/у лишь бы рабочий ,очень нужен. Напишите в личку, если найдется у кого то. Ищу для женщины инвалида, лежачей.
olalesenko• 17 декабря 2014
Ответ дляSjuSandra
Маленькая черная кожзам - подарю если подойдет. Посмотрите у меня в продавалке.
автор kira29 • 17 декабря 2014
Кофточки для стройной девушки размер 42-44
На Тка• 17 декабря 2014
Девочки, может, у кого есть сапоги женские без каблука на широкую ногу , 40 размер- они с августа без пенсии, продуктами мы им помогаем, а вот с обувью засада
милана111• 17 декабря 2014
Девочки может у кого есть платье чтоб на Новый год одеть на размер 42.можно и на обмен из моих объявлений
Bonia_L• 17 декабря 2014
Девочки какие-же Вы все умнички:) Очень теплые темки, аж настроение поднялось Всем мира и добра в Номом Году
автор kira29 • 17 декабря 2014
Ответ длямилана111
сама такая нечего одеть есть только летние ..тоже б поменялась бы
Vredunka1• 17 декабря 2014
Девочки, могу отдать лосинки новые
lana78• 17 декабря 2014
Ответ дляSjuSandra
есть такие. если что - пишите в личку.