Ушла и Пришла• 17 декабря 2014

Послухайте !!!!

https://

Царевна в уггах• 17 декабря 2014

песня хорошая, но это что, секта?
Бабка-ежика• 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
песня хорошая, но это что, секта?
ага, Турчинова
Царевна в уггах• 17 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
ага, Турчинова
.... но всё равно песня понравилась...
автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
песня хорошая, но это что, секта?
Разберитесь что такое секта вначале?!
лаМпочка• 17 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
ага, Турчинова
Ага , а После песни собирают бабло , на нужды героев прошлых майданов и на фуршет руководству
Не понимаю где они находят лохов которые в эти секты ходят
автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
Какие Вы все таки невежды, простите!
Засомневаю• 17 декабря 2014
хто б вони не були... яка різниця....
Україна потребує молитви.
багато чула, що Україна зараз на роздоріжжі... Вища сила ще не вирішила майбутнього цієї землі.
Неваляшкина• 17 декабря 2014
Сектанты!

Вся в кредитах• 17 декабря 2014
вот такие сектанты на майданы и ходят
juliakod• 17 декабря 2014
Автор спасибо, кто-бы не были эти люди, именно так я сейчас прошу Господа об Украине
Скользкая• 17 декабря 2014
Имеете уши и не слышите, имеете глаза и не видите
Молится за страну надо
автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ дляjuliakod
Пусть Бог благословит Вас и даст просимое )
автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
вот такие сектанты на майданы и ходят
Благодарите Бога ’за таких сектантов’ которые день и ночь молятся чтоб было мирное небо над Вашей головой!
Вся в кредитах• 17 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Езжайте все в Канаду или откуда там ваши пасторы и война у нас через неделю закончится
лаМпочка• 17 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
+100 Вот кого в мусорниках люстрировать нужно - сектантов заморских и пастеров канадских
Царевна в уггах• 17 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Разберитесь что такое секта вначале?!
http://www.skinia.org.ua/about/slugiteli.html

А кто они???
автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах

А кто они???
http://skinia.org.ua/chaplain/voennye-kapellany.ht...
Инфотуфелька• 17 декабря 2014
Люблю цю пісню. Не раз її чула. Крик душі. Дякую автору за поширення. Теж молюсь цими словами. Моліться всі, взивайте до Бога за мир!

автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах

А кто они???
... те которые не только словом, но и делом ...
автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах

А кто они???
.... в прошлом грешники, преступники и т.д., а сегодня, оправданные Иисусом Христом, служители Его!
Чудо в декрете• 17 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
жаль только что христиане Библию перестали читать,
’молитесь за ненавидящих вас, благословляйте проклинающих’
’начальствующего в народе твоем не злословь’

и вместо того, чтобы гасить вражду на Майдане, в ней учавствовали
а то что сейчас - это ваши плоды бунта

и молитва за украину теперь, пустота, без вашего покаяния за то, что кровопролитие поддержали
Царевна в уггах• 17 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
все мы грешники. А откуда Вы знаете что они оправданные?
Простецкая• 17 декабря 2014
Очень красиво,а вера в Бога хуже человека не делает.Интересно встречать комментаторов,которые к верующим как к чему-то плохому относятся.Я знаю несколько случаев,когда нездоровый фанатизм менял людей в плохую сторону.И к церквям этим отношусь с тех пор с подозрением,если допускают в среде такое.Большинству же людей вера помогает стать лучше и дает стержень.
автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Иоанна 3.16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий ВЕРУЮЩИЙ в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете

а то что сейчас - это ваши плоды бунта

Молятся и за ненавидящих и проклинающих благословляют, как учит Библия )
Чудо в декрете• 17 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
по поводу капелланов, так не Иисусу Христу они служители
Он Свою жизнь отдал, и никого на убийство не благословлял
читайте Евангелие Духом Святым, а не через призму массового обольщения горе-пастырей, которые ’начавши по духу, заканчивают плотью’
пусть Бог вам поможет в этом
автор Ушла и Пришла • 17 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
пусть Бог вам поможет в этом
Вы считаете что можно ’по плоти’ ехать в АТО с помощью(в войне они участие не берут,а видя нагого одевают,голодного кормят),оставляя свои тёплые дома,жен,детей....Евангелие в том и состоит ’возлюби ближнего как самого себя’....
Чудо в декрете• 18 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
они благословляют ребят на войну,
фактически на смерть
они одобряют это, поднимают так сказать боевой дух ребят
и это их участие в войне, но это не евангелие
Христос оружие в руки не брал, и других в руки брать не зазывал
вы заблуждаетесь
Чудо в декрете• 18 декабря 2014
Ответ дляУшла и Пришла
тогда бы на майдан не вышли бы, поддерживать революцию
а так... справедливости захотелось!..зло истребить!..силой...
был уже один такой случай в Библии, не помните? остался только Ной да его семья..
и все равно грех распространился, потому что он внутри человека, и побеждается только Христом, а не силовым захватом власти
и тот ужас в стране, который происходит - это результат того, что вы поддерживали