Бабушка-байкерша• 17 декабря 2014

Девочки, пожалуйста, подскажите, Амазон лучше в грн или дол выкупать?

По какому курсу снимает?
Ошеламиссимо• 17 декабря 2014
курс если в грн покупать примерно 17, если дол то курс привата 20.53...но если Вы расплатились гривнами, а магазин не отгрузит товар, то Вам вернуть гривны, а если долларами то доллары

автор Бабушка-байкерша • 17 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо)
kriss-ua• 17 декабря 2014
гривнами
)
Ошеламиссимо• 17 декабря 2014
я не думаю, что долго будет такая разница между приватом и другими банками и магазинами, ну сильно большая разница,
ПриснитсяЖЕ• 17 декабря 2014
Завтра поменяют на курс 21.50 и спишут по нему.
У них это легко.
Это ТОЛЬКО с Праймом на выходные и для себя можно рискнуть.
Ошеламиссимо• 17 декабря 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У них это легко.
кто поменяет приват или амазон?
СовНарКом• 17 декабря 2014
Я сегодня платила, в гривнах выбрала метод, то сняло по 16,70 примерно
Ошеламиссимо• 17 декабря 2014
кстати 2 недели назад, на Амазоне прошла двойная блокировка, вот до сиз пор банк блоировку не снял, я на днях уже товар получу, а деньги так и зависли. 680 грн, 40 дол, а сейчас 680 грн это и 30 нет...