Душка-свекровь)))• 17 декабря 2014

Гуляю с собакой, а люди все прут и прут из Комфи...

Весной буду въезжать в новую квартиру.
Из крупных надо: по всей квартире положить плитку (сча ее не куплю-не где хранить) и
Надо газ поверхность и духовой шкаф.Планировала электро..
но!

Есть 8000 грн- на плитку не хватит..но мож заработаю, а пока с мультиваркой проживу?

опять же они обесценятся , а доллары сложно купить.

вот теперь думаю:
-собирать дальше грн
-купить только поверхность
- всю плиту(эхх..не то что хотела)

буду благодарна советам!
Результат:
вже голосів: 178
95 (53.37%) купить только поверхность
47 (26.4%) всю плиту(эхх..не то что хотела)
19 (10.67%) ваш вариант
17 (9.55%) собирать дальше грн
автор Душка-свекровь))) • 17 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот этими 8000 и будете выплачивать, они уже в кредите беспроцентном не обесценятся
завтра побреду на остатки ...спсб)

Ответ дляморячка
зря вы так считаете. у нас тоже теплый водяной пол и студия, зона кухни плитка, зона гостинной ламинат, стыкуются они металлической планочкой. вполне симпатично. плитка в гостинной зоне как-то не уютно (на мой вкус)
спсибо)
до весны далеко)
могу и передумать!

я присмотрела плитку под дерево-оч классно и уютно!
ходила к подруге на смотрины)
морячка• 17 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
спсибо)
до весны далеко)
могу и передумать!

ходила к подруге на смотрины)
а! ну под дерево может быть хорошо кстати.
удачи вам в ремонте! я свой как вспомню, так вздрогну.
скоро опять предстоит)))
ох...слава богу за квартиру успела выплатить..уже думала кредиты не брать..опять ярмо на шею(
Сам себе Петросян• 17 декабря 2014
Сама на днях задалась вопросом :тратить ли?...нужен был домой пылесос, а еще блендер новый, и чайник, и фен.. вообщем всего по чуть-чуть,. Только переехали после ремонта. Была в магазине, присмотрели с мужем. Сомневалась, покупать ли все, или по очереди. Заказали все, вот завтрапривезут. Заказ был вчера, так вот,зашла ради интереса сегодня на сайт,цены сегодня:пылесос +300грн, чайник+92 грн, фен+86 грн, блендер +93 грн. Вот просто за день рост цены. Рада, что купили все)
Ответ дляморячка
скоро опять предстоит)))

мда -она мне не помешает..особенно с горе мастерами..так затянули- люди уже все почти успели сделать..а я и при деньгах была, но в сроки не вложились..ну наверное -это знак!)так должно и быть..стимул к новым вершинам)
морячка• 17 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
ужас я на новый телефон зрею, эх надо было шевелиться...
Ответ дляСам себе Петросян
пылесос! точно!спсб))
сажусь за список
Сам себе Петросян• 17 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
пылесос! точно!спсб))
сажусь за список
Я уже тоже пишу, чьо еще надо, хотим до НГ купить, а то что будет потом.. не известно.
цены в магазине меняются по 10 раз на день.
жах.
у мамы продуктовый магазин, говорит, каждый раз новая поставка-новая цена, цены лезут вверх с неимоверной скоростью..
капец короче.
так что, есть есть возможность-берите, что хотите купить, а то не факт, что потом сможете себе позволить.
плюс, сейчас в комфи акция, пр покупке дают подарочный купон, или сертификат, не помню, денежный, можно использовать на след. покупку. Мелочь,а приятно

Ответ дляСам себе Петросян
а пылесос моющий брали или обычный?
алина-молния• 17 декабря 2014
Цены до понедельника еще поднимут((( Берите, бо потом не купите
Сам себе Петросян• 17 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
а пылесос моющий брали или обычный?
Обычный. Филипс.
у мамы моющий-мне не нравится. Ну это уже каждому свое)
Ответ дляСам себе Петросян
Обычный. Филипс.
ссылку дайте!)плизззз
А_Шо_Такое• 17 декабря 2014
Завтра или послезавтра в Фокстроте тоже будет распродажа
Манный комочек• 18 декабря 2014
Я такая же как и вы...ремонт только начали делать и даже не знаю, что в первую очередь купить... или может подождать...но мне кажется, что ждать прийдется очень долго....поэтому наверное всетаки лучше сейчас хоть что-то купить
SergiiDM• 19 декабря 2014
Предложу интересный б/у комплект
От Ваших 8000 останется ещё 6000 на посудомойку
SergiiDM• 19 декабря 2014
ещё фото: