Аноним• 17 февраля 2013

14 февраля Девчата где же ваши мнения ?????

Не помню кто уже, но писали, что после 14 февраля отпишутся мнениями о женской "виагре", мазями для сужения влагалища и так далее!!!! Ждемс отзывы, как все прошло :)
Ната Саед• 17 февраля 2013

YelizavetaS• 17 февраля 2013
оооооо, я отстала от жизни. Но за темку - респект, как раз во время
Аноним• 17 февраля 2013
опа. я пропустила. Давайте делитесь!
автор Аноним • 17 февраля 2013
я сама когда читала темку, немного в шок пришла, я себя почувствовала не продвинутой в жтом плане, подобными товарами боюсь как-то использовать, но девочки так хвалили и аж самой захотелось попробовать
Аноним• 17 февраля 2013
ссылку на темку дайте.
YelizavetaS• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ссылку на темку дайте.
поддерживаю
автор Аноним • 17 февраля 2013
я не могу ее найти . может плохо искала, тем просто дофигище про 14 февраля

velondachka• 17 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66270
Аноним• 18 февраля 2013
ВИАГРА это пипец!!! Девочки, вы меня простите, ну я не понимаю прикола тра**ться 2-3 часа, это не любовью заниматься, и не сексом... все загорится и сотрется к чертям собачьим. Ну его нафиг. мне моих пол часа как оказалось вполне хватает...
Аноним• 18 февраля 2013
Да да там в той темке автор обещала отписаться и все тишина......
Аноним• 18 февраля 2013
Не дал((((
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не дал((((
а может не встал