01 февраля 2013

Девочки, а Вы пробовали такое с мужем?

Интерисует, кто-то из Вас использовал различные возбудители для двоих, ради интереса, эксперементировали просто или улучшали интимную сторону жизни спустя года. Если да,  то посоветуйте  -капли или мази или капсулки. Речь идет пока о единоразовом эксперементе на 14 февраля))
Аноним 01 февраля 2013
вопрос в том ...а как вы потом без этих таблеточек...мозг то запомнит кайф от секса с пилюльками...будет казаться обычный секс пресным вялым и скучным.
если особой нужды нет- не советую...
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
вопрос в том ...а как вы потом без этих таблеточек...мозг то запомнит кайф от секса с пилюльками...будет казаться обычный секс пресным вялым и скучным.
если особой нужды нет- не советую...
Читайте суть вопроса, нужны советы тех, кто пробовал, но все равно спасибо)
Аноним 01 февраля 2013
постою послушаю. Тоже интересует.
Аноним 01 февраля 2013
в Египте нам с мужем впарили что-то из аромомасел - я не верила... но это нечто
Аноним 01 февраля 2013
Блин. Думала опять тема про анальный секс. Фух
автор Аноним 01 февраля 2013
когда-то с мужем до свадьбы отдыхали в Одессе на выходных, зашли в секс-шоп и тетя нам что-то дала, название не помню и на вид тоже - но ощущения были улетные, вот мы снова едем на 14-февраля в Одессу и я хочу ему как бы напомнить наш тот уикенд)
Аноним 01 февраля 2013
называется виагра)
автор Аноним 01 февраля 2013
Вот что нашла в гугле - Одно из самых сильных возбуждающих средств в мире. Эффект действует и на женщин, и на мужчин. После приема шпанской мушки возникает сильное возбуждение, а мужские половые ограны приходят в состояние эрекции. Без запаха. Не рекомендуется применять с алкоголем. Объем: 5 мл.
Аноним 01 февраля 2013
мне как-то мой парень ещё лет в 19 в колу налил эту фигню, всё никак не мог добиться меня, я поняла, что, что-то не чисто, и сразу домой поехала, всю ночь мучалась конечно, но на утро всё прошло,
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
называется виагра)
а виагру женщинам можно?
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне как-то мой парень ещё лет в 19 в колу налил эту фигню, всё никак не мог добиться меня, я поняла, что, что-то не чисто, и сразу домой поехала, всю ночь мучалась конечно, но на утро всё прошло,
эх, парень наверное тоже промучался))
Аноним 01 февраля 2013
А не боитесь, что остановится не сможете?
Yana-122 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
эх, парень наверное тоже промучался))
так парень тоне пил))) а только мне налил в колу, наверно переборщил, так как 11 часов мучений, если это такой эффект то я бы больше не хотела пробовать)))))
Yana-122 01 февраля 2013
блин, не поставила аноним))) ну да ладно
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А не боитесь, что остановится не сможете?
ну тогда выходные продлим))
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляYana-122
блин, не поставила аноним))) ну да ладно
та - это не такой уж страшный случай, что б даже анонимно писать))
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну тогда выходные продлим))
До 8 Марта...
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
До 8 Марта...
боюсь 15-го февраля он все же физически устанет, кроме того самого большого и выпуклого
Аноним 01 февраля 2013
финя это все мушка эта ваша!!!пришел муж-мы с ним поцапались до этого чуть ли не до развода....я заказала эту мушку....приготовиоа ему фреш-налила....он выпил и спать ушел козел....
вторую пробу тоже не прошла!!!!
ВсеЧетко 01 февраля 2013
на меня Одесса без ничего так действует))))
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
финя это все мушка эта ваша!!!пришел муж-мы с ним поцапались до этого чуть ли не до развода....я заказала эту мушку....приготовиоа ему фреш-налила....он выпил и спать ушел козел....
вторую пробу тоже не прошла!!!!
ужас, мы в спиртное добавляли, в соке нас не брало)
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
на меня Одесса без ничего так действует))))
та на нас тоже., просто хочется воспроизвести все точь в точь как 6 лет назад)
Аноним 01 февраля 2013
так они ж предупреждают в алкоголь низзяяя
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
так они ж предупреждают в алкоголь низзяяя
так говорят, что без алко не действует, идеально с шампанским, бульки позволяют быстро в кровь попадать веществу этому возбуждающему.
Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляYana-122
блин, не поставила аноним))) ну да ладно
автор Аноним 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
сахивает, что у всех не половая жизнь, а праздник каждую ночь и никто не хочет выпить виагры))
автор Аноним 01 февраля 2013
смахивает
автор Аноним 01 февраля 2013
оо, девочки - вроде нашла, что искала)) кому надо - пишите мыло - отправлю ссылку)
lunna-amar 01 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
на меня Одесса без ничего так действует))))

и на меня тоже так Одесса действует, я думала одна я такая
Аноним 01 февраля 2013
прикол- оказывается, скрытая реклама была))))
а мы тут зазкудахтались