Мамзелькин• 17 декабря 2014
Что вы думаете о семене Семенченко?Как то он мне не нра. как человек..
или я преувеличиваю?
Мамзелькин
• 17 декабря 2014
раньше не обращала внимание, а последнее время его часто показывают, мне показалось что он возомнил о себе немного
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2014
Он аферюга в прошлом, Семен Семенченко это его не настоящее имя, лицо скрывал очень долго чтобы его не узнали знакомые и люди которых он кинул и не развенчали миф который он создал о себе
povitrulia• 17 декабря 2014
Думаю он устал, и разочарован, еще бремя, которое взвалил на себя не дает расслабиться
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2014
Его в детстве обижали, отсюда куча комплексов, балаклава на голове в течении 6 месяцев, комплекс воина-вездесущего, псевдоним и т д
PS у него со психикой не всё в порядке, ему оружие в руки давать нельзя.
ЯспАкойнаЯ• 17 декабря 2014
Вже є один такий на нього схожий, все рвався на перші шпальти ЗМІ - Дмитро Булатов
, на святому грав, щоб і цей таким не виявився (дай Бог, щоб я помилялась), на передовій його бачили лише журналісти і дуже вдало це піарять, а як там насправді?..