Непогодка• 17 декабря 2014
Сколько нужно иметь серого вещества?
Что-бы додуматься спросить "Чем не устраивал Вас Янукович?" Это адресуется, той "личности" которая интересовалась сегодня
gloriya8305• 17 декабря 2014
не создавайте подобную тему, закройте эту и серое вещество прочих скажет вам спасибо
Новопоштинская• 17 декабря 2014
думаю вы очень удивитесь если узнаете что столько же сколько и у вас.
БЦАшка• 17 декабря 2014
Меня больше устраивал Янукович, чем потерянные сотни жизней Майдана и тысячи жизней Украины на Востоке
Бабканадвоесказала• 17 декабря 2014
встречный вопрос: ’Чем вас устраивают лидеры майдана во власти?’
Бывает и такое• 17 декабря 2014
Назовите хоть какое-нибудь улучшение после майдана.Ну хоть одно..
Зашла на 5минут• 17 декабря 2014
А сколько оного нужно иметь, чтобы утверждать, что сейчас стало лучше?? Без Януковича. Я регулярно задаюсь вопросом, чем же мне и моей семье было хуже - ничем! Ничего не изменилось к лучшему, ну ничегошеньки, а вот к худшему...
Моя семья не поддерживала ни революцию, ни сепаратизм, но хуже стало всем, особенно родне из Донецка.
Му ма му ма му• 17 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
поддерживаю!!!
Настя Снежок Воля• 17 декабря 2014
ну, да,... Это для нас, граждан/обывателей это ЦЕЛЫЙ год!! прошел, а для реформ это всего лишь миг.+ АТО.
Непогодка
• 17 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
поддерживаю!!!
что ты куришь, пьешь, нюхаешь, что так вставляет