Непогодка• 17 декабря 2014

Сколько нужно иметь серого вещества?

Что-бы додуматься спросить "Чем не устраивал Вас Янукович?" Это адресуется, той "личности" которая интересовалась сегодня
Интернет Бродилкин• 17 декабря 2014
а у вас сколько????

Лгин• 17 декабря 2014
Это ваш развернутый ответ как я понимаю ))))
gloriya8305• 17 декабря 2014
не создавайте подобную тему, закройте эту и серое вещество прочих скажет вам спасибо
Divinity• 17 декабря 2014
Бензопирен• 17 декабря 2014
У нас на дет.площадке до сих пор звучат такие вопросы
Силиконочка• 17 декабря 2014
полное отсутствие
Новопоштинская• 17 декабря 2014
думаю вы очень удивитесь если узнаете что столько же сколько и у вас.

Цветок Мира• 17 декабря 2014
’Мало иметь на голове котелок, нужно, чтобы он еще и варил’ (с)
БЦАшка• 17 декабря 2014
Меня больше устраивал Янукович, чем потерянные сотни жизней Майдана и тысячи жизней Украины на Востоке
Силиконочка• 17 декабря 2014
киселев им такое не рассказывал
Бабканадвоесказала• 17 декабря 2014
встречный вопрос: ’Чем вас устраивают лидеры майдана во власти?’
Бывает и такое• 17 декабря 2014
Назовите хоть какое-нибудь улучшение после майдана.Ну хоть одно..
Зашла на 5минут• 17 декабря 2014
А сколько оного нужно иметь, чтобы утверждать, что сейчас стало лучше?? Без Януковича. Я регулярно задаюсь вопросом, чем же мне и моей семье было хуже - ничем! Ничего не изменилось к лучшему, ну ничегошеньки, а вот к худшему... Моя семья не поддерживала ни революцию, ни сепаратизм, но хуже стало всем, особенно родне из Донецка.
Му ма му ма му• 17 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
поддерживаю!!!
Настя Снежок Воля• 17 декабря 2014
ну, да,... Это для нас, граждан/обывателей это ЦЕЛЫЙ год!! прошел, а для реформ это всего лишь миг.+ АТО.
автор Непогодка • 17 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
поддерживаю!!!
что ты куришь, пьешь, нюхаешь, что так вставляет