18 декабря 2014

Будете ли украшать дома окна? Как и чем?

Раньше всегда снежинки вырезали из салфеток и клеили, а вчера увидела на одном окне тоже снежинки, снеговик, дел мороз и т.д., но не из салфеток, а вроде как нарисованное.. Вспомнила, что раньше рисовали с помощью зубной пасты. А как Вы украшаете свои окна?
показать весь текст
Оксана84 18 декабря 2014
Ответ дляnatacomin
Маленькие точечки это как раз снег с балончика. На трафарете мне как то не очень понравился пришлось стирать. А так по рисованному пару раз брызнула потом красиво.

В сильпо 1 трафарет за 7,7 в АТБ за 5 грн 6 штук в наборе, есть 3 вида наборов.
А запах этого снега не сильно едкий ?
Toroch 18 декабря 2014
Ответ дляnewchok
Я из Днепропетровска, у нас Ашана нет. Можете добавить фото, чтоб было понятно о чем речь. Может и в наших супермаркетах найду))))
Коленная ложечка 18 декабря 2014
и мы вытынанками украсили