18 декабря 2014

меняю цены - у меня истерика

было 850 - ставлю 950, да нет, мало - 1050. ой, 1150 такая красивая цифра! так, а сколько у конкурентов? сколько-сколько? 2150??? они что, очумели? ну ладно, пусть будет 1250... 2 минуты... ай, гори огнем - 1350!
... через 10 минут у меня появляется покупатель. и где же ты раньше был, милый человек?

извините, крышу рвет конкретно
показать весь текст
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляbervik
А я вот не пойму. Продаж куртку Обермеер, мой пролет с Сиеры. Цену поставила по старому курсу, ещё и со скидкой и никто не покупает. Вот думаю-может поставить цену актуальную на сегодня, т.е. в 3 раза больше, может народ подтянется?
именно!

зуб даю!

на полном серьезе
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
И как люди в нете шторы покупают Я в маге заказала, в детскую спальню, современные, вместе с тюлью, мне пришли замерили, потом повесили - 1700 вышли, так мне их нагладили перед этим, а так с почты получаешь. как из одного места...прошу прощения.
это Вы дофига за шторы заплатили у меня самые дорогие из бархатного хлопка, на люверсах столько стоят. а тюль икеевская вообще копейки - качественная белая органза

и что там сложного в замерах штор, особенно для детской?))) меня эту слуга вообще смешит)))

Вы видели шторы Икеа вживую? 100% нет))))

я качество своего товара знаю преотлично и рекомендую людям только то, что взяла бы себе. а я люблю хорошие шторы

извините, самореклама вышла))) но не я начала, чего уж там

автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да,да,да....вы наверное моя клиентка, которая позавчера хотела куклу купить по курсу 8 и ещё чтобы я 100грн. уступила, рассказывая мне какие сейчас тяжелые времена - я отказала, а вчера она уже умоляла продать куколку, она ведь типа первая на очереди, НО более адекватный клиент куклу уже оплатил!
у меня на днях тоже была такая умница. выносила мне мозг в течение месяца (!!!), все цену сбивала, а в итоге шторы подорожали в 2 раза))) теперь тоже умоляет продать хотя бы по той, что были, но уже без скидки

не пойму таких людей. такое впечатление, что продавцы - другая каста, им не надо платить коммуналку и другие услуги. мне вот остаток за кухню пересчитали по новому курсу, пришлось сверху еще 2800 доплатить. ничего - не возмущаюсь
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
И как люди в нете шторы покупают Я в маге заказала, в детскую спальню, современные, вместе с тюлью, мне пришли замерили, потом повесили - 1700 вышли, так мне их нагладили перед этим, а так с почты получаешь. как из одного места...прошу прощения.
и знаете, когда я прошлась по киевским салонам, тоже была похожая мысль: и как люди такое покупают

если есть реально лучшее в инете, да еще и готовое, на любой вкус
Форс мажор 18 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Автор,у меня тоже истерика.Дочь клетку с хомяком оставила возле шторы, и хомяк затащил ночью штору в клетку и выел большую дыру. Прошлась по продавалке,и поняла что мне даже б\у шторы не светят.Цены то все подняли,но ведь зарплату нам никто не поднял.
. Посмотрите в Юске там есть дешевые шторы
Бронетапок 18 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
. Посмотрите в Юске там есть дешевые шторы
это магазин? где найти можно?
автор Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
это магазин? где найти можно?
если Вы в Киеве - на площади Победы, возле цирка

а вообще много где есть, посмотрите в инете по поиску
Бронетапок 18 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
если Вы в Киеве - на площади Победы, возле цирка

а вообще много где есть, посмотрите в инете по поиску
я не из Киева,а из Харьковской области
Повелитель интернета 18 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
что продаете? для девочки 5 лет есть что-то?
Детская одежда из Америки. Есть кое-что.