18 декабря 2014

Вы покупаете ROSHEN

Я недавно зашла в фирмовый магазин Рошен и была в шоке. Ну и цены выставил нас многоуважаемый освободитель президент. Бизнес он значит не продал, активно расширяется, в Россию импортирует. С такой нагрузкой наверно он очень отвлекается от президентских дел. Так вот его парашенские конфеты я покупать не хочу, а Вы??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 533
347 (65.1%) Да
162 (30.39%) Нет
24 (4.5%) Другое ( Коментарии)
Лапка 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
В Донецке и Луганске тоже ели конфеты Рошен, но на них наверное медленней действует психотропное вещество. Значит, есть надежда, что это вещество подействует на ополченцев и они сложат оружие, и война закончится! Ура! А еще и в раше Рошен продается ...
Весотехник 18 декабря 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Hamster83 18 декабря 2014
Терпеть не могу конфеты, покупаю разве,что на подарок и не рошен
Сумка с непогодой 18 декабря 2014
мы АВК покупаем, наши местные)
margoshaaa 18 декабря 2014
По поводу продажи бизнеса: вы хоть представляете сколько стоит этот бизнес и как много желающих можно на него найти в стране где экономика в ж..е?
Следующий вопрос: зачем экспортировать их в Россию если там есть заводы Рошен?
Ната Лия 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Эти очень вкусные)) Мир клином на Рошен не сошелся)
раньше их часто покупала, а сейчас мне какой-то привкус у них кажется
не знаю даже какой, послевкусие не нра

Доминик еще вкусные конфеты http://dominic.com.ua/content/view/42/63/lang,ru/
margoshaaa 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Эти очень вкусные)) Мир клином на Рошен не сошелся)
А мне они не нравятся, на вкус и цвет как говорится
автор Анонимарик 18 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Конечно не сошелся. Это вам он (рошен ) сегодня утром поперек горла стал
Да, стал. Увидела его новый магазин, а потом посмотрела сюжетом с его делегацией в Польше. И знаете, как то тошно стало((
Кожугетовый ансамбль 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
ага, я еще помню мандаринки наколотые
Вредняжка 18 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
мы АВК покупаем, наши местные)
Мне у АВК очень нравились конфеты ´ заморський птах ´, а сейчас пропали они из магазинов, не вижу уже пару месяцев.
Лапка 18 декабря 2014
Мы покупаем и Рошен и Свиточ, и АВК. Мне нравятся наши конфетки.А недавно подруга привезла из Москвы их конфетки, сын понадкусывал , сказал, что невкусно . Мне тоже не понравились.
Подумывающая 18 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
Вы будете первой подохреваемой
@risto_kratka 18 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
А хамить незнакомому человеку обязательно?
Стрекозей 18 декабря 2014
тю блин , а что если он президент он вам все даром отдавать должен ? )
Автор , а если завтра скажут что вода из под крана тоже его , пить и пользоваться водой перестанете ?
Ваша прЭлесть 18 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
раньше их часто покупала, а сейчас мне какой-то привкус у них кажется
не знаю даже какой, послевкусие не нра

Доминик еще вкусные конфеты http://dominic.com.ua/content/view/42/63/lang,ru/
Привкус крови
Жена миллионера 18 декабря 2014
Ответ дляmargoshaaa
По поводу продажи бизнеса: вы хоть представляете сколько стоит этот бизнес и как много желающих можно на него найти в стране где экономика в ж..е?
Следующий вопрос: зачем экспортировать их в Россию если там есть заводы Рошен?
вы наверное блеснуть умом решили)) представляю сколько стоит бизнес, а жопа в экономике только для людей, у бизнесменов денег только больше стало.
Бубль Гум) 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Эти очень вкусные)) Мир клином на Рошен не сошелся)
тоже их люблю))
Наталья 48 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
ужас сплошной,сознательное добивание нации
Полиэтиленовый привет 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Да, стал. Увидела его новый магазин, а потом посмотрела сюжетом с его делегацией в Польше. И знаете, как то тошно стало((
Профессор Преображенский говорил. Не читайте перед обедом советских газет. Пищеварение портит
Я ваще в политику не играю.
Покупаю и украинское и Российское . Главное цена и качество
Ната Лия 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Привкус крови
а че?:) АВК тут причем?
Секретница 18 декабря 2014
и их тоже
А вообще люблю Ротфронт
ЗабежАЛОЧКА 18 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
и их тоже
А вообще люблю Ротфронт
Это да. Вкус детства. Еще Красный Октябрь. В СССР просто так и не купить было.
Подумывающая 18 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Мне у АВК очень нравились конфеты ´ заморський птах ´, а сейчас пропали они из магазинов, не вижу уже пару месяцев.
Все. Я уже совсем приехала. Прочитала ’заморский ПТХ’))
Фокус-Покус 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
Типа наколотые апельсины. Сестра работала там, видела из чего конфеты делаются и как, ничего лишнего не добавляют, не носите бред.
миссАрфография 18 декабря 2014
Покупаю, мне нравится ассоритимент и качество многих конфет. У других укр. фабрик покупаю оочень выборочно.
Гуру троллинга 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
Ну зачем постить это сумасшедший бред, своих мозгов нет?
автор Анонимарик 18 декабря 2014
Еще Киев-конти вкусные конфеты - эсферо например. Я всегда маме их дарю, она их любит))
Голубая фишка 18 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Боже какой бред
Вы не поверите но один из родителей, при обсуждении покупки подарков к НГ говорит - только не Рошен же, в нем яды.
Вредняжка 18 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Все. Я уже совсем приехала. Прочитала ’заморский ПТХ’))
Ну до такого мы еще не докатились))
КлараЦеткин 18 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Привкус крови
Очень точно. Сама хотела так написать. Спасибо.