18 декабря 2014

Вы покупаете ROSHEN

Я недавно зашла в фирмовый магазин Рошен и была в шоке. Ну и цены выставил нас многоуважаемый освободитель президент. Бизнес он значит не продал, активно расширяется, в Россию импортирует. С такой нагрузкой наверно он очень отвлекается от президентских дел. Так вот его парашенские конфеты я покупать не хочу, а Вы??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 533
347 (65.1%) Да
162 (30.39%) Нет
24 (4.5%) Другое ( Коментарии)
Некомильфо 18 декабря 2014
Доминик (Жуйчик йогуртовый), Рошен (Стакан молока, Сливки-ленивки, Коровка, Шалена бджилка, Джилли, СимСим), Житомирские ласощи (Прометей, Ричвел), Конти (Живинка), Лукас (Кузя), Стимул (арахис в кунжуте, сахаре, шоколаде или какао) - мне нравятся.
АВК, Свиточ - любят кушать мои взрослые и дети.
posud.org 18 декабря 2014
Я дешевле покупаю, но очень то они и вкусные...
ЛюбимаЯНЬ 18 декабря 2014
Цукерки хороші, але не купляю. Тут би хліба купити. Краще м’яса. А без цукерок проживемо - вони шкідливі для здоров’я:)
автор Анонимарик 18 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Но вот новогодние подарки меня вчера просто убили...вшивые термосы, рюкзаки-все же китайское и не самого лучшего качества,а вот цены...
К слову, в этом рошеновском магазине продавались просто детские термосы, без конфет. Расширяет продукцию, видимо.
Каркуша Клара 18 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Вы не поверите но один из родителей, при обсуждении покупки подарков к НГ говорит - только не Рошен же, в нем яды.
Так чего не поверю, вот народ же постит и некоторые верят.Муж работал на Рошене когда-то.В плане санитарных условий и технологий все было на высокой уровне.
Каркуша Клара 18 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
работаю на госслужбе, под нацбанком, вчера выдали детям подарки от авк
соцстраховские? или какие?
Сумчатая кошка 18 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
соцстраховские? или какие?
профком
Гладиолус 18 декабря 2014
Рошен, Рошен, и только Рошен...Одни из съедобных из всех укр.производителей.. И партнеры всегда просят привезти Рошен... аэто не только Норвегия, Австрия,Финляндия, но и Индия... Рошеновские конфеты нравятся во всех уголках мира... А ’патриотическую’ злобу изливайте в других местах...
И Свиточ-Стожары-в фаворитах)))
А лучший Чернослив в шоколаде (где крупный чернослив, с орешком в середине)-только Тростянецкой конд.фабрики...
Каркуша Клара 18 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
профком
ясно), придется,значит, покупать конфетный набор малому)
жар-птица Нюра 18 декабря 2014
Нашла сказочку))
КАК ПОРОШЕНКО ’ROSHEN’ ПРОДАВАЛ
Сказка о том, как президент Порошенко продавал свой ’Рошен’ явно подходит к концу. Если кратко вот ее этапы.

1. Весны прекрасные мечты. Все же понимали, что ВРЕТ, но ... верили.2 апреля 2014 г.: «Порошенко обещает продать бизнес, когда станет президентом...». ’Если меня изберут, я продам концерн ’Рошен’. Как президент Украины, я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии страны’.
2. ’Ну как только так и сразу ... ’мамой клянусь’ .30 мая 2014 г.: «Порошенко пообещал продать свой бизнес после инаугурации».

3. Ну я таки сказал продам, значит продам. Не надо нервничать. На неделе конечно. Вы шо мне не верите?21 августа 2014 г.: «Порошенко начинает продажу своего бизнеса».

4. Я же говорил шо продам.25 сентября 2014 г.: «Порошенко рассказал, как продает свой бизнес»

5. Ну вы же меня знаете. Сам не понимаю, как так получилось.17 октября 2014 г.: «Порошенко не продает, а лишь расширяет свой бизнес»

6. 12 декабря 2014 г.: «Продавцы активов Порошенко объяснили невозможность их продажи»

ну уже б не продавал-врать зачем?Натура видно такая
АфродитаПетровна 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
К слову, в этом рошеновском магазине продавались просто детские термосы, без конфет. Расширяет продукцию, видимо.
Ну а чего же... Просто я знаю что это такое,когда делают под чужой бренд какую-то вещь...за качеством,как правило,никто не следит... Уж лучше за эти деньги купить ребенку качественный термос,чем повестись на овечку...
Каркуша Клара 18 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
То, что вы не знаете что ложат в состав конфет не означает, что высказывания людей по поводу ядов и разных не полезных веществ в конфетах Рошен является бредом! Или все, кто здесь фукает на такое мнение рядом стояли с лабораторией и видели состав конфет своими глазами??? Если эти конфеты такие прекрасные почему Петя не выходит на евро рынок-,куда он так стремится страну загнать? Да все потому, что там действуют стандарты высокого уровня, и конфеты Рошен в пролете в этом смысле. Поэтому конфеты не беру принципиально, во-первых, не хочу набивать карман Пану президенту, а во-вторых, не хочу кушать яды!!!!! И ребенку не беру. Уж лучше купить Киндер, Амор, АвК, или здесь у девочек брать итальянка шоколад.
А состав киндера вы читали? Или лично проверяли состав рошеновских конфет?Как по мне, добавки есть в любых конфетах.По-этому бред!
Меня прет)) 18 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
Я с Вами солидарна
Янка-угомонись 18 декабря 2014
Покупаю.И буду покупать,некоторые,и торты.
Хорошие на вкус.
Аноним_Галя 18 декабря 2014
Мы Житомирские ласощи любим, вкусные конфетки) и на новый год собираемся их покупать подарочки)))
Фиона Шрековна 18 декабря 2014
Автор пишет бредятину. Бизнес в России Порошенко уже продал. В Украине готовится к продаже. В Россию не экспортируется ничего. Распродается продукция, которая была выпущена в России и лежала на складах в России. О расширении речь не идет вообще. Выпускают новые виды на свществующем оборудовании, которые разрабатывались еще год назад (для разработки нового сорта порой должно пройти очень много времени). Рошен переживает не лучшие времена. Я не спешу выходить из декрета на очень хорошую должность, потому как ничего хорошего. Зарплату урезали почти вдвое. Спасибо Новому году, что дальше будет - не знаю. Вы кого-то спутали с Януковичем. На Бизнес Порошенко никаким боком не влияет его занимаемая должность. Ситуация в Рошене отражает ситуацию в стране, где конфеты - далеко не продукт первой необходимости.
Фрекен бок 18 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
ваш мозг усох окончательно
Каркуша Клара 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Мы Житомирские ласощи любим, вкусные конфетки) и на новый год собираемся их покупать подарочки)))
Да, мне тоже нравится их нуга с клюквой, не помню как называются, но очень вкусные
Anastezy 18 декабря 2014
Ответ дляПокращена
А какая альтернатива? Скажите производителя отечественного, конфеты которого не страшно в рот положить?! Рошен тоже не идеал, но если из двух зол выбирать лучшее...
Злата, Туся. Производит маленькая фабрика на Днепропетровщине, качество сырья и производства очень высокое! Продают в основном в АТБ. Но ассортимент конечно отличается от Рошеновского, в основном это чернослив-курага-дыня-клюква в шоколаде, есть и Аркадия, Птичье молоко, мармелад. Этим конфетам я могу доверять, только их даю детям.
Я только за! 18 декабря 2014
фу, вы автор и недалекая....так писать, не нравится, не покупайте! Вкусные конфеты, шоколад, цены выросли как и везде. Я вообще не понимаю зачем ему продавать бизнес, он же его начал давно еще до президентства. Сейчас все живут по принципу соседу плохо мне хорошо!
Это дело лично ваше, покупать или нет. и не надо тут дискуссию из этого разводить.
Фиона Шрековна 18 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
То, что вы не знаете что ложат в состав конфет не означает, что высказывания людей по поводу ядов и разных не полезных веществ в конфетах Рошен является бредом! Или все, кто здесь фукает на такое мнение рядом стояли с лабораторией и видели состав конфет своими глазами??? Если эти конфеты такие прекрасные почему Петя не выходит на евро рынок-,куда он так стремится страну загнать? Да все потому, что там действуют стандарты высокого уровня, и конфеты Рошен в пролете в этом смысле. Поэтому конфеты не беру принципиально, во-первых, не хочу набивать карман Пану президенту, а во-вторых, не хочу кушать яды!!!!! И ребенку не беру. Уж лучше купить Киндер, Амор, АвК, или здесь у девочек брать итальянка шоколад.
То, что Вы не знаете, какое количество продукции Рошен было предоставлено на европейском рынке еще не говорит о том, что ее нет в Европе. Ну не такой народ европейцы. Половина ассортимента Рошен была предоставлена для стран Европы. Но европейцы народ такой - с одной стороны консерваторы, а с другой - патриоты. Ну не будут они чужое есть, если свое выпускают. Это только наш народ будет есть даже говно, только б российское.
Anastezy 18 декабря 2014
Я не покупаю, как-то не хочется его конфет...

Благо, есть альтернатива, да и мед с сухофруктами детям все чаще покупаю.
Настасья Пицун 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
К слову АВК помогают детям-инвалидам на операции)) Я покупаю АВК))
и я АВК и Конти. Рошен сильно испортился ,а по ценам ой-ой-ой. самые дорогие.а АВК и конти тоже вкусные конфеты, очень!и еще Свиточ иногда беру. но его к нам редко завозят
собирали подарки детям в садик на Николая (от родителей), брали все или конти или авк -это пожелание родителей было!мы из луганской обл.
автор Анонимарик 18 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Автор пишет бредятину. Бизнес в России Порошенко уже продал. В Украине готовится к продаже. В Россию не экспортируется ничего. Распродается продукция, которая была выпущена в России и лежала на складах в России. О расширении речь не идет вообще. Выпускают новые виды на свществующем оборудовании, которые разрабатывались еще год назад (для разработки нового сорта порой должно пройти очень много времени). Рошен переживает не лучшие времена. Я не спешу выходить из декрета на очень хорошую должность, потому как ничего хорошего. Зарплату урезали почти вдвое. Спасибо Новому году, что дальше будет - не знаю. Вы кого-то спутали с Януковичем. На Бизнес Порошенко никаким боком не влияет его занимаемая должность. Ситуация в Рошене отражает ситуацию в стране, где конфеты - далеко не продукт первой необходимости.
Если б я его магазин не видела, может и поверила. Порошенко не путала не с кем. А то что Порошенко не влияет на свой бизнес, - это анекдот)
Фиона Шрековна 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Если б я его магазин не видела, может и поверила. Порошенко не путала не с кем. А то что Порошенко не влияет на свой бизнес, - это анекдот)
Магазин его, как вы выразились, таким уже 3 года как стал. При чем тут президентство? А если уж Вы такая ’умная’, опишите каким образом Порошенко влияет. Послушаю. У нас же в стране недалекие домохозяйки с форумов все лучше управленцев высшего звена компании знают.
Угадайс 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Эти очень вкусные)) Мир клином на Рошен не сошелся)
Очень вкусные. Особенно привкус пальмового масла во рту после.
Летом проходали в магазине между рядами конфеток АВК-овских. Так и несет пальмовым маслом - вроде не конфеты лежат, а мыло.
Можете кушать это мыло вколько хотите. Мне больше достанется нормальных конфет.
Емилия 1 18 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Магазин его, как вы выразились, таким уже 3 года как стал. При чем тут президентство? А если уж Вы такая ’умная’, опишите каким образом Порошенко влияет. Послушаю. У нас же в стране недалекие домохозяйки с форумов все лучше управленцев высшего звена компании знают.
Согласна с вами на 100%. Тут все не могут своё добро из продавалки за копейки продать, а на бизнес, который на 8 месте в мире просто очередь стоит. Или от того, что он теперь президент, он должен его подарить за копейки?
мадамГрицацуева 18 декабря 2014
сегнодня покупала шоколадку и тоже задумалась над этим.... и не хотелось рошен, но кроме него почти ничего нет(((((
мадамГрицацуева 18 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
фу, вы автор и недалекая....так писать, не нравится, не покупайте! Вкусные конфеты, шоколад, цены выросли как и везде. Я вообще не понимаю зачем ему продавать бизнес, он же его начал давно еще до президентства. Сейчас все живут по принципу соседу плохо мне хорошо!
Это дело лично ваше, покупать или нет. и не надо тут дискуссию из этого разводить.
а засем он обещал продать?
Исправлялочка 18 декабря 2014
Стараюсь не покупать Рошен, цены высокие, и обещания не выдержаны-обещал продать-продавай бизнес. В большинстве цивилизованных стран политики не имеют право заниматься бизнесом. Иначе идет лоббирование интересов этого самого бизнеса.