Анонимарик• 18 декабря 2014

Вы покупаете ROSHEN

Я недавно зашла в фирмовый магазин Рошен и была в шоке. Ну и цены выставил нас многоуважаемый освободитель президент. Бизнес он значит не продал, активно расширяется, в Россию импортирует. С такой нагрузкой наверно он очень отвлекается от президентских дел. Так вот его парашенские конфеты я покупать не хочу, а Вы??
Результат:
вже голосів: 533
347 (65.1%) Да
162 (30.39%) Нет
24 (4.5%) Другое ( Коментарии)
Я только за!• 18 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
а засем он обещал продать?
вас уже вырвало???
обещал....я не спорю, только я не пойму зачем??

автор Анонимарик • 18 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Магазин его, как вы выразились, таким уже 3 года как стал. При чем тут президентство? А если уж Вы такая ’умная’, опишите каким образом Порошенко влияет. Послушаю. У нас же в стране недалекие домохозяйки с форумов все лучше управленцев высшего звена компании знают.
У нас его магазин открыли 1-2 месяца назад
ГейСюда• 18 декабря 2014
Ответ дляПокращена
А какая альтернатива? Скажите производителя отечественного, конфеты которого не страшно в рот положить?! Рошен тоже не идеал, но если из двух зол выбирать лучшее...
а вы в курсе что порошенко и его семья не ест конфеты! смотрите видео!!!
а пипл хавает
автор Анонимарик • 18 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
вас уже вырвало???
Затем, что по Конституции президент не может заниматься предпринимательской деятельностью. ст 103КУ
Фиона Шрековна• 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Сразу видно, что Вы не понимаете, сколько времени должно пройти в компании такого уровня от проекта магазина до его открытия. Карта открытия всех магазинов была разработана много лет назад. И если проект уже запущен, куплено помещение (помещение покупается очень задолго до строительства торгового центра), подписаны контракты, то остановить это гораздо дороже, чем запустить магазин. А то, что в компании финансовые трудности - это факт. У кого есть знакомые на Киевской фабрике - поспрашивайте, в каком режиме работают и сколько уже было сокращений. Выпуск конфет сократился втрое по сравнению с прошлым годом. Не пишите здесь чушь. То, что Вы видите - это лишь верхушка айсберга. То, что Вы не любите президента, не дает Вам права заниматься здесь сплетнями и враньем. В компании работают очень достойные люди, Вы не только Порошенко обливаете грязью, а еще и более 200 управленцев, для которых Рошен - их детище и бело всей жизни.
Емилия 1• 18 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ну есть всё таки в этой стране умные и думающие люди!!!
Печальки.нет• 18 декабря 2014
конечно покупаем.вкусные

4есотка• 18 декабря 2014
Ответ дляAnastezy
Я не покупаю, как-то не хочется его конфет...

Благо, есть альтернатива, да и мед с сухофруктами детям все чаще покупаю.
да мне тоже что-то ЕГО конфет не хочется - скоро год,как не ем Рошен.
Foxik1984• 18 декабря 2014
Я покупаю и конфеты и торты рошен
Что-то не спится• 18 декабря 2014
фуфуфу...мне их противно даже в руки брать. Альтернатив что-ли мало...
мААААсквичка• 18 декабря 2014
принципиально не покупаю
@risto_kratka• 18 декабря 2014
Ответ дляhelet
Я с Вами солидарна
спасибо
nata84• 18 декабря 2014
покупаю т рошен, свиточ, как по мне, то рошен немного импортился, так, что сейчас больше по- вкусу свиточ (но не все,напр, ромашка рошен мне ннравится больше, чем ромашка других фирм)
Женщинас• 18 декабря 2014
Единственные конфеты,которые могу есть-это Рошен.Все остальное мне бяка.
Очень люблю бельгийский шоколад и трюфеля,но это дорого...
Посудомойка• 18 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
То, что вы не знаете что ложат в состав конфет не означает, что высказывания людей по поводу ядов и разных не полезных веществ в конфетах Рошен является бредом! Или все, кто здесь фукает на такое мнение рядом стояли с лабораторией и видели состав конфет своими глазами??? Если эти конфеты такие прекрасные почему Петя не выходит на евро рынок-,куда он так стремится страну загнать? Да все потому, что там действуют стандарты высокого уровня, и конфеты Рошен в пролете в этом смысле. Поэтому конфеты не беру принципиально, во-первых, не хочу набивать карман Пану президенту, а во-вторых, не хочу кушать яды!!!!! И ребенку не беру. Уж лучше купить Киндер, Амор, АвК, или здесь у девочек брать итальянка шоколад.
http://roshen.com/ua/news/corporate-news/konditers...

Швейцарцы оценили украинский шоколад ROSHEN
http://www.roshen.com/ru/news/corporate-news/shvej...

Кондитерская Корпорация ROSHEN занимает 18 место в рейтинге Candy Industry Top 100
Посудомойка• 18 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
Стараюсь не покупать Рошен, цены высокие, и обещания не выдержаны-обещал продать-продавай бизнес. В большинстве цивилизованных стран политики не имеют право заниматься бизнесом. Иначе идет лоббирование интересов этого самого бизнеса.
Российскую продукцию покупаете?
Посудомойка• 18 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Это сильно сложно)
Единая страна!• 18 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Автор пишет бредятину. Бизнес в России Порошенко уже продал. В Украине готовится к продаже. В Россию не экспортируется ничего. Распродается продукция, которая была выпущена в России и лежала на складах в России. О расширении речь не идет вообще. Выпускают новые виды на свществующем оборудовании, которые разрабатывались еще год назад (для разработки нового сорта порой должно пройти очень много времени). Рошен переживает не лучшие времена. Я не спешу выходить из декрета на очень хорошую должность, потому как ничего хорошего. Зарплату урезали почти вдвое. Спасибо Новому году, что дальше будет - не знаю. Вы кого-то спутали с Януковичем. На Бизнес Порошенко никаким боком не влияет его занимаемая должность. Ситуация в Рошене отражает ситуацию в стране, где конфеты - далеко не продукт первой необходимости.
смотрите фото
А по теме - рошен не покупаю,не поддерживаю бизнес олигарху.Выбор есть.мне очень нравится сВИТОЧ.Да и других полно конфет вкусных
Праздничный сервиз• 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
особенно в этом посте прет слово ЛОЖАТСЯ, прям не ясно на какой слог ударение припаять.....
Конфеты покупаю, президенту верю, хоть не голосовала за него, по крайней мере надеюсь....
Конфеты не виноваты, они вкусные.... сладкое не люблю, детям Рошен и Свиточ беру.

Карта мордвы• 18 декабря 2014
Я тоже НЕ ХОЧУНо покупаюВкусные конфеты и магазин ,как назло,рядом
Like-A-Rainbow• 18 декабря 2014
очень люблю) очень вкусные) очень ем)
цены - даааааааа....
но покупаю по чуть чуть. Всегда сравниваю цену за 100 г с ценой за вкусную шоколадку :)
Девушка Прасковья• 18 декабря 2014
Покупала, покупаю и буду покупать!!!!!!!!!!!!!!! Вкуснятина !!!
А тем, кто переживает о привкусе крови - вам к доктору
Девушка Прасковья• 18 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Как хорошо! Ваша попа будет меньше!!! И не берите! Покупайте Расейскую Аленку и Мишки на севре!
Мэри Попкинс• 18 декабря 2014
Львовскую шоколадню Лю)’ карамельові рури ’ і полуничні цьомки)))) - самые любимые
А так главное укр.производства
Пургену мне• 18 декабря 2014
а я разделяю конфеты и политику,конфеты покупала и буду покупать,нравятся.Вон на Миколайчика заготовлен пакен именно Рошеновских конфет
Кирикова• 18 декабря 2014
конфеты, торты, вафли, печенья, зефир все очень вкусное! Покупаю потому что нравится всей семье и мне, ребенок два раза был на экскурсии на фабрике Рошен очень понравилось.
Фиона Шрековна• 18 декабря 2014
Ответ дляЕдиная страна!
смотрите фото
Ииии? Что я должна смотреть? Или фотка из нета непонятно какой давности достовернее слов финансового директора ’Рошен’ о продаже российских фабрик ’Кириешкам’? Я информацию черпаю только из первоисточника и только от людей, словам которых доверяю. А ’Свиточ’ кому принадлежит? Народу? Шоколадки похожи на мыло. Что Вы там едите? Пару штук коробочного ассортимента действительно неплохи. Но выбор никакой.
Рву и мечу• 18 декабря 2014
не покупаю принципиально. и в гостях если угощают вежливо отказываюсь