18 декабря 2014

Вы покупаете ROSHEN

Я недавно зашла в фирмовый магазин Рошен и была в шоке. Ну и цены выставил нас многоуважаемый освободитель президент. Бизнес он значит не продал, активно расширяется, в Россию импортирует. С такой нагрузкой наверно он очень отвлекается от президентских дел. Так вот его парашенские конфеты я покупать не хочу, а Вы??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 533
347 (65.1%) Да
162 (30.39%) Нет
24 (4.5%) Другое ( Коментарии)
emoch_ka 18 декабря 2014
покупаю, почему нет
Вредняжка 18 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
и их тоже
А вообще люблю Ротфронт
А какие именно? Мне что-то кажется, что я такие и не видела. Может, просто на производителя не обращала внимания? Но обычно если нравится, то смотрю, кто делает.
Бесконечность-не предел 18 декабря 2014
Покупаю только Рошен. Очень достойная кондитерка, очень вкусные торты.
АВК не покупаю категорически. дешёвый пластилин.
Кашка-маняшка 18 декабря 2014
Я люблю конфеты, поэтому покупаю. Из всех на Украине для меня только рошен съедобные и вкусные, остальные не могу есть.
Вредняжка 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Еще Киев-конти вкусные конфеты - эсферо например. Я всегда маме их дарю, она их любит))
И контик))) с кофейком приятно эту печенюжку
Заикальница 18 декабря 2014
Но только у Рошена есть 5 бневный зефир.... есть ли альтернатива? Кроме как делать самой
Вредняжка 18 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Но только у Рошена есть 5 бневный зефир.... есть ли альтернатива? Кроме как делать самой
А у Жако? Даже внимания не обращала на сроки хранения...
Sandr1n 18 декабря 2014
назло кондуктору, куплю билет...
тогда уж лучше перестать платить налоги или вообще свалить из страны, чтобы нашей верхушке некого было грабить
конфеты почти не едим, любим шоколадки и торты, последние рошеновские(
Секретница 18 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
А какие именно? Мне что-то кажется, что я такие и не видела. Может, просто на производителя не обращала внимания? Но обычно если нравится, то смотрю, кто делает.
это мои любимые
Заикальница 18 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
А у Жако? Даже внимания не обращала на сроки хранения...
жако полон консервантами.. срок годности от 1.5 вроде...
тот зефир у рошена он дорогой 21 грн пачка была. Там 6 зеферинок. Но я детям стараюсь давать только натуральное. Конфеты не даю...
АнтиТроль 18 декабря 2014
Самые вкусные конфети фабрики Житомирские ласощи
Звездолётчица 18 декабря 2014
и я покупаю. и бизнес бы не продавала, президентом он будет не вечно...
Свеча 18 декабря 2014
Мы конфеты не едим, а вот Алёнку покупаю всё время, дочка очень любит.
Вредняжка 18 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
это мои любимые
Е- мое, я походу и не видела такие))) нужно будет посмотреть.
автор Анонимарик 18 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
и я покупаю. и бизнес бы не продавала, президентом он будет не вечно...
Он перед выборами обещал( Вот так и верь ему теперь(( А на счет президента - если его выберут на второй срок, у меня будет истерика(
Майор Медуза 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Емилия 1 18 декабря 2014
Ну что у нас за народ такой странный? А если бы Порошенко туалетную бумагу делал, то все бы перестали попу вытирать? Я не за Порошенко, я против дури человеческой. Если мне вкусные конфеты Ротфронт, так что я должна сделать? У нас будет такая страна ещё долго. Пока мы от яда внутреннего не освободимся. Кушаю ромовые бабы, зефир и всё остальное.
Незнакомлюся 18 декабря 2014
Ответ дляЕмилия 1
Ну что у нас за народ такой странный? А если бы Порошенко туалетную бумагу делал, то все бы перестали попу вытирать? Я не за Порошенко, я против дури человеческой. Если мне вкусные конфеты Ротфронт, так что я должна сделать? У нас будет такая страна ещё долго. Пока мы от яда внутреннего не освободимся. Кушаю ромовые бабы, зефир и всё остальное.
Какая прелесть
Умничка
КлараЦеткин 18 декабря 2014
Зефир хорош у Харьковского бисквита. А еще у них самое лучшее на летние печенье.
жар-птица Нюра 18 декабря 2014
я взяла нов.подарок один рошен-акция в атб была
и люблю черный шоколад 72%-аналогов по такой цене нет.
А так предпочитаю мармелад Стимул))
Японский Городовой 18 декабря 2014
То, что вы не знаете что ложат в состав конфет не означает, что высказывания людей по поводу ядов и разных не полезных веществ в конфетах Рошен является бредом! Или все, кто здесь фукает на такое мнение рядом стояли с лабораторией и видели состав конфет своими глазами??? Если эти конфеты такие прекрасные почему Петя не выходит на евро рынок-,куда он так стремится страну загнать? Да все потому, что там действуют стандарты высокого уровня, и конфеты Рошен в пролете в этом смысле. Поэтому конфеты не беру принципиально, во-первых, не хочу набивать карман Пану президенту, а во-вторых, не хочу кушать яды!!!!! И ребенку не беру. Уж лучше купить Киндер, Амор, АвК, или здесь у девочек брать итальянка шоколад.
Емилия 1 18 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Какая прелесть
Умничка
И я вас! Уважаю думающих людей!!!
ptichka_korolyok 18 декабря 2014
Покупаю. Мне нравится рошеновская продукция. А если автор обратит свое внимание на другие товары, ту же кондитерку, то увидит, что они тоже подорожали. Вкусные конфеты по 3 грн.стоить не будут.
Морковку дай 18 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я бы сказала что только их и покупаю. Так как все остальное какашка. А кушать какашку из принципов я не буду.
Вы едите как раз самую страшную какашку - в 2009году при министерстве ради интереса отнесли в лабораторию рошеновские леденцы - сахара в них не обнаружено, зато таблица Менделеэва в полном составе практически.. С тех пор для меня Рошен был табу!!!!!!!!
АфродитаПетровна 18 декабря 2014
Ответ дляMarishulaB
это мои любимые
Халвп ням-ням,поддерживаю! А по поводу конфет-ну не президенту Вы набьете карман,а какому-то другому дяде,какая разница. Если людям нравится,то зачем насильно отказываться. Я,например,люблю швейцарский шоколад и от него у меня нет алергии,как от нашего...хоть плитку съешь и все отлично)
КрейсерАвроровна 18 декабря 2014
Для меня не принципиален производитель. Но, в последнее время не помню в доме рошеновской продукции (наверное на подсознательном уровне отказались). Хотя, за Киевским рошеновским тортом скучаю. В Мариуполе теперь их не нахожу.
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Рошен больше не беру.И морду жирную этого барыги видеть противно.Он,как и его конфеты,’какашка,завернутая в яркий фантик’
АфродитаПетровна 18 декабря 2014
Но вот новогодние подарки меня вчера просто убили...вшивые термосы, рюкзаки-все же китайское и не самого лучшего качества,а вот цены...
автор Анонимарик 18 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Покупаю. Мне нравится рошеновская продукция. А если автор обратит свое внимание на другие товары, ту же кондитерку, то увидит, что они тоже подорожали. Вкусные конфеты по 3 грн.стоить не будут.
Я видела цены на сладости, но мое прозрение наступило только после фирменного магазина. Раньше я особо Рошен и так не покупала. Кроме Киевского торта там ничего суперского нет абсолютно. А вот фирменный магазин - это что то с чем то(
А вообще бесит, что обещал продать бизнес! Ради приличия уже на жену переписал, а так просто отморозился и все
Сумчатая кошка 18 декабря 2014
работаю на госслужбе, под нацбанком, вчера выдали детям подарки от авк