Пасти Ла• 18 февраля 2013
Может, кому отдать автомобиль бу 6 лет? Объем 2,4 л, кожаный салон и т. п.
Навеяло почему-то...
Может, у кого тяжелые времена, а я "жирую"?
Я же могу и с мужем поездить, в конце концов...
Может, пора помочь кому-то таким образом, только вот все стесняются попросить?...
Может, кто-то еще что захочет подарить? Присоединяйтесь!
lunna-amar• 18 февраля 2013
Ответ дляsmail75
Девочки, нужно закрывать тему, автор судя по фотке, несовершеннолетняя, т.е. нет полной правоспособности. Завтра родители простуться и наругают, машину отдавать назад прийдется
еще и угон машины припишут
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляsmail75
Да какая разница - чьих. Тех, что рядом лежат
вы не в очереди?
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляsmail75

Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
девочки, признавайтесь, кому уже в личку написали
Че писАть-то хоть нужно?
Лепешечка• 18 февраля 2013
могу поменять на своего любовника - вам понравится. Вы мне авт, я вам его. ну так что, подходит?
lunna-amar• 18 февраля 2013
Ответ дляsnejja
вымагательство+шантаж
делаю по бырому скрины, чтобы вещдоки были

что??? тебе всетаки написали в личку...да????
Пасти Ла
• 18 февраля 2013
Ответ дляKara_mia
Снежа, я ж писала ответ, когда еще на 1 страничке была и фото не видела.....
а машинку с дитем отдают?))))
Не... Детку не отдам.
Машинка отдельно не любит фотографироваться, приходится идти на хитрость
lunna-amar• 18 февраля 2013
Ответ дляsnejja
пока приняли только мое предложение, встречным-поехали-я готова
аж спину попустило

какая спина!!!
дарят- бегом нужно ехать, спину потом долечишь))))
Котик-Пупсик• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот такое фото только нашла пока.
Извините, что не видно всю машину (не ее фоткала), и не сгоняла на мойку перед тем, как фоткать.
руль справа?