18 декабря 2014

Как сказать матери -стоп!?

Мать ежедневно звонит мне по телефону и грузит ЧАСАМИ своими проблемами,про соседей.других родственников..и прочие маловажные темы.Звонит по 7-9 раз в день и одно и тоже.
Я мягкий человек..она властный тиран.Как сказать ей стоп? хватит?
У меня семья ..работа ..много дел по дому..но ей плевать..она на пенсии..ей нужны уши...я устала уже..
Я ее люблю..но зачем насиловать мою психику?!
показать весь текст
автор Скокмоно - стокнуно 18 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Да ее чем то нужно отвлечь от вас. Своей еще вышивание покупаю, бисером.Сразу сопротивлялась, а потом как распробовала море удовольствия.
Спасибо,попробую
ПешитеБесАшипок 18 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Включайте телефон на громкую связь,кладите трубку на стол и делайте свои дела. Периодически вмтавляйте ага и угу
О, точно. У меня тетя такая 80-летняя. Звонит то в 7 утра в воскресенье, то в полночь - бессонница у нее. И давай грузить про своих квартирантов, про маразматичных 80-летних подружек, про власть и ’в Верховной Раде все жиды’... И все по 10 раз. Я так и делаю - кладу трубку на стол (она на стационарный звонит), время от времени поднимаю и говорю ’угу’ или ’да-да’, она не замечает даже моего отсутствия в своих монологах.