18 декабря 2014

Какого числа ёлочку ставите дома и украшаете )))

У нас искусственная если что))) Вот думаю когда её поставить)))
показать весь текст
olechka 26 18 декабря 2014
Сегодня ставить вечером буду к Николаю)Заберу доченьку с садика и будем украшать
Дольчи 18 декабря 2014
Уже стоит решили наконец-то купить искуственную - сохранять природу ) Уже нарядили стоит настроение поднимает. Убирать будем скорее всего после Рождества.
Дольчи 18 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
белая гирлянда по периметру окна с медленным миганием огоньков. Ничего не рисую, не люблю потом отмывать)))
Я тоже так делаю каждый год, привязываю ниткой к ролетным шторам ) зимой они постоянно открыты
kseniya25 18 декабря 2014
у нас уже месяца полтора уже стоит . у нас как только в супермаркетах появляются на продажу новогодние украшения, дети сразу дома елку наряжают