Подставка для припева• 18 декабря 2014

а белье фирмы NICOLETTA хорошее, кто брал? хочу плавки взять )

Бывает и такое• 18 декабря 2014
комплекты трусиков брала: красивые, нежные, но быстро приходят в негодность - резиночки, которыми обшиты края отваливаются от труселей)) получаются дырки)) качеством не довольна

Мамаша в бигудях• 18 декабря 2014
да, кач-во(( сразу думала, что с размером не угадала, хотя мой...
Осторожная• 18 декабря 2014
А что Вы еще думаете? Оно ведь не дорогое! Берите - проверите. Мне нравится: цена и качество.
Рассказница• 18 декабря 2014
может быть 50/50
Бывает и такое• 18 декабря 2014
http://nicoletta.com.ua/catalog/zhenschinam/trusy/...

вот такие брала
всегдаДаДа• 18 декабря 2014
Брала дочке, качество хорошее, хорошо садятся, но резинки быстро растянулись (стали волной)
Бывает и такое• 18 декабря 2014
могу фото выложить повреждений)
Морская свинка• 18 декабря 2014
Нормальные, но быстро растягиваются и приходят в негодность.
Irrusska141190• 18 декабря 2014
Одноразове)) Перейшла на інше

Кима_кепка• 18 декабря 2014
мне тоже не понравиличь, тка быстро посерела( резинки пообрывались( качество не понравилось - мое ИМХО!
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
присоединяюсь.... так же.....
marika_14• 18 декабря 2014
Качество очень плохое. Не берите!! Деньги на ветер.
Тут надолго• 18 декабря 2014
Ответ дляmarika_14
посоветуйте хорошее
Пукимончиг• 18 декабря 2014
Качество соответствует цене. Перешла на ТМ Афина.
руки_Крюги• 18 декабря 2014
никакие, качество ужасное.
Ресничный червь• 18 декабря 2014
Г......
Я натуралка• 18 декабря 2014
блинн...девочки, ну неужели не видно сразу что это за гадость??? как можно экономить на белье??