Подставка для припева• 18 декабря 2014
а белье фирмы NICOLETTA хорошее, кто брал? хочу плавки взять )
Бывает и такое• 18 декабря 2014
комплекты трусиков брала: красивые, нежные, но быстро приходят в негодность - резиночки, которыми обшиты края отваливаются от труселей)) получаются дырки)) качеством не довольна
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2014
да, кач-во(( сразу думала, что с размером не угадала, хотя мой...
Осторожная• 18 декабря 2014
А что Вы еще думаете? Оно ведь не дорогое! Берите - проверите. Мне нравится: цена и качество.
всегдаДаДа• 18 декабря 2014
Брала дочке, качество хорошее, хорошо садятся, но резинки быстро растянулись (стали волной)
Кима_кепка• 18 декабря 2014
мне тоже не понравиличь, тка быстро посерела( резинки пообрывались( качество не понравилось - мое ИМХО!
Бауди на ауди• 18 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
присоединяюсь.... так же.....
Тут надолго• 18 декабря 2014
Ответ дляmarika_14
Качество очень плохое. Не берите!! Деньги на ветер.
посоветуйте хорошее
Я натуралка• 18 декабря 2014
блинн...девочки, ну неужели не видно сразу что это за гадость??? как можно экономить на белье??