Бойцовская• 18 декабря 2014
попугай нападает на меня из-за телефона, я забираю а он нападает и кусает
летит к телефону, сидит на нем и клюет. я хочу забрать телефон но он нападает на меня и кусает, за руки к глазам летит и очень агрессивно. поставила телефон в клетку чтоб заманить его и закрыть так он зашел в клетку и я не могла забрать телефон, он нападал, орал и кусал.
Луноходик_Ик• 18 декабря 2014
ну это для вас телефон, а для него наверное дама)))))
мой попугай очень любит мои пальцы, когда прогоняю его второй рукой, тоже агрессивный становится и кусается
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2014
и мой уже задолбал, все грызет)))) провода, зарядку, книжки, все клюет, хоть не выпускай
Бойцовская
• 18 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
ничего себе дама. он больше попугая
Луноходик_Ик• 18 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
ничего себе дама. он больше попугая
знойная женщина, мечта поэта (с)
Посудомойка• 18 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
ничего себе дама. он больше попугая
а у них дамы всегда больше, у попугаев
Помилуйте мадам• 18 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
ничего себе дама. он больше попугая
автор, скорей всего он видит себя в экране. попугаи очень любят зеркала. Возьмите большое зеркало и поставьте перед попугаем и с легкостью заберете телефон
Помилуйте мадам• 18 декабря 2014
если что у меня попугай уже 11 лет живет, и с телефоном проходили уже
Бойцовская
• 18 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
пробовала. телефон больше любит
Бойцовская
• 18 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
что делали?