Борода• 18 декабря 2014

Посоветуйте комбайн или блендер с насадками

Так чтобы он бы небольшой умел натирать овощи делать пюре лёд резать ну вот так примерно)))
Мексиканочка• 18 декабря 2014
Пюре только толкушкой. Блендер превратит пюре в клейкую противную массу, которую по ощущениям до вас ели. У меня браун, уже много лет, довольна.

автор Борода • 18 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
а бывает же насадка для пюре..
natalita29• 18 декабря 2014
Ответ дляБорода
а бывает же насадка для пюре..
для пюре из чего?
автор Борода • 18 декабря 2014
Ответ дляnatalita29
для пюре из чего?
ну посмотрите здесь пишут
БИБИ• 18 декабря 2014
только филипс 1377 ,вообще со стола не убираю
natalita29• 18 декабря 2014
Ответ дляБорода
ну посмотрите здесь пишут
здесь Вам и ответили
А если по теме, то пюре томатное, фруктовое в блендере отличное, а картофельное
но после того как Вы отвечаете, советовать пропадает интерес(
автор Борода • 18 декабря 2014
Ответ дляnatalita29
здесь Вам и ответили
в смысле отвечаю? я не разбираюсь в них поэтому и спрашиваю а про пюре просто видела что насадка вот и показываю вам странная вы....
автор Борода • 18 декабря 2014
Ответ дляnatalita29
здесь Вам и ответили
я имела в виду пишут здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11614283.html а тут в теме....
natalita29• 18 декабря 2014
Ответ дляБорода
так ссылку только сейчас вставили!
Моя твоя - не понимает. Извините, мы друг дружку не поняли

автор Борода • 18 декабря 2014
Ответ дляnatalita29
так ссылку только сейчас вставили!
ну да извините написала а ссылку не вставила ребенок отвлекает постоянно туплю
natalita29• 18 декабря 2014
но по пюре я Вам ответила - то что Вы показали это погружной блендер, но можно добавить чуток денег и купить кух. комбайн - и будете иметь чуть больше возможностей)))
автор Борода • 18 декабря 2014
Ответ дляnatalita29
ну ясно спасибо
natalita29• 18 декабря 2014
http://bt.rozetka.com.ua/philips-hr-776100/p220771
как пример (и терки блендер и как мясорубка)
автор Борода • 18 декабря 2014
Ответ дляnatalita29
вот этот хороший спасибо вот что такое я и думаю взять