Малая Налегке• 18 декабря 2014
подтормаживает планшет
Кто может подсказать,заметила,что планшет начал подтормаживать,вирусов нет,память почищена плюс загрузила клинер на планшет,но в е равно, отвечает на запросы с торможением.
к меня самсунг таб 3,10"
Форс мажор• 18 декабря 2014
У нас притормаживает,когда идет обновление программ,игр(внизу бегает стрелочка).
Или в режиме ожидания висят открытые игры,закройте их.
Малая Налегке
• 18 декабря 2014
Ответ дляФорс мажор
все закрыто,но заметила что такое произошло после обновления автоматического ОС.