Забагаловка• 18 декабря 2014
Девочки, как думаете, есть ли смысл сейчас покупать$ ?
все таки он может и опуститься)) Вот сижу голову ломаю покупать или нет? Мне как бы и не к спеху, скорее так шОб бУло, ну и на всякий случай))
Результат:
вже голосів:
39 (59.09%)
не торопиться...
27 (40.91%)
покупать сейчас
Ду да ду да ду• 18 декабря 2014
Скорее сейчас и нажо купить, это падение мимолетное, потом снова вверх пойдет и уже не опустится.
Не против• 18 декабря 2014
Согласна! Дали денег банкам, они снизили курс, закупят доллары, а потом пустят его в свободное плаванье. Никаких предпосылок для укрепления гривны нет. Увы!
Забагаловка
• 18 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
вот и голова кругом
не знаю что делать...
и горячку пороть не хочется, но и лохануться тоже не хо))
не знаю что делать... и горячку пороть не хочется, но и лохануться тоже не хо))
Не против• 18 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
почему именно выходных?
На выходных обычно дешевле. А ещё в начале месяца. Это мои наблюдения, сдаю уже много лет.
Бутербродница• 18 декабря 2014
валюты в Харькове , ни в обменниках ни в банках не продают ( ни какой нет). Да, на черном рынке 25 доллар и то трудно найти.
осень_осень_харашо• 18 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
На черном рынке доллара полно. Я тоже ломаю голову покупать или ждать...