Сиреневенькая• 18 декабря 2014
Эротика и пару лишних кг((
Девочки, у кого размер L, Вы балуете своих мужчин красивыми и соблазнительными одежками типа корсета, чулков с поясом или еще чем-то?Вот смотрю фотки, такие красивые эти шмоточки, но они же на девушках размера S.А если я одену, то буду выглядеть ужасно?
фан L.O.S.T.• 18 декабря 2014
Якщо Ваш мужчина з Вами - значить любить і Вашу фігуру, звідки комплекси, що сексі лише худишки?
Девушка Прасковья• 18 декабря 2014
у меня 50 размер, конечно одеваю всё такое и балую, мой не любит щепок, меня тискает постоянно, кусает за мягкие места, говорит - ’так бы и съел..’
Додекаэдр• 18 декабря 2014
Иногда Л может намного красивей смотреться чем S
На картинках девушки отфотошопленные с искусственной грудью, а в реале совсем худые без груди и с плоской попой
Налетчица Муся• 18 декабря 2014
У меня фигурка размера S, но нет,не радую....увы-груди нет совершенно,какие там корсеты? А вот если у Вас есть,что положить в тот корсет - считаю,не здоровье))))) шикарная леди с шикарной фигурой!
Морковку дай• 18 декабря 2014
так наоборот, есть костюмы, которые грудь делают такой что у мужчины слюни капают. На С размере как на доске он будет висеть, а на Л супер! И, к стати, Л, это не юольшой размер. В ХХХЛ - это да.
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
та у меня нормальная фигура, я просто хочу реально оценить ситуацию и то как это будет выглядеть. Такие вещи на фото все на миниатюрных девочках, по-этому и класно.Меня интересует есть здесь кто-то с размером L и с такими вещами.Может могут дать совет на что обращать внимание, какие модели лучше подойдут
Сорока белобока• 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Дак да, куда ж с таким размером эротика!?
Та действительно, только мешок осталось одеть.
Все зависит от пропорций. Иногда С-ка выглядит печальнее, чем Л-ка.
У меня фигура песочные часы - то есть есть все что нужно - грудь 4 размера, попа, талия.Поэтому я совершенно не комплексую, мужу очень нравится, Купила разные вещички (хорошо смотрятся сеточки), периодически радую любимого.
Когда он сам попросит, когда мне захочется.
Вот корсета только нет.
Сорока белобока• 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Будет выглядеть хорошо.
Поверьте моему опыту.
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
а какие делают грудь?Может хоть примерно покажите или расскажите на что обратить внимание? У меня нет возможности такое примерять и пощупать, как понимаете буду брать в интернете
Морковку дай• 18 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
Руслана Пысанка с Анфисой Чеховой носят корсеты)
точно )) у них далеко за Л
Запасная спина• 18 декабря 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
извините, но мужчины любят плоть, бедра, а вот косточки сами знаете, кого привлекают
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
у них есть грудь....
Морковку дай• 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Обратите внимание на корсеты. Пойдите в магазин померите и закажите в инете ) Вот так наугад сложно же подобрать
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
ооо, бедра у меня есть)))100 см точно будет, а грудью обделили((
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
у нас нет таких магазинов
Морковку дай• 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
у них есть грудь....
у них такая грудь, что зимой в рейтузы можно заправить
Но корсет делает свое дело и грудь смотрится аппетитно
Запасная спина• 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
Не читали 7 признаков психически здорового мужчины ? ))
7 признак:
Ему нравятся пышные женские бедра. — Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста
7 признак:
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
у Вас есть корсет?
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляDeliria
У меня L. M совсем в обтяжку выходит.
Но я при росте более 180 см и не мечтаю о размере S :))
А вес?
Ответ дляМорковку дай
Цитата:
у них такая грудь, что зимой в рейтузы можно заправить Но корсет делает свое дело и грудь смотрится аппетитно[/cit -насмешили!!!! элька-это же наш 44, все смело одевайте!!!
Иванка Бур• 18 декабря 2014
Когда у меня было парочку лишних кг, сетки и корсеты выглдели плачевно. Сейчсс все гораздо лучше. На размер л, ну не наю .
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляil-mari
Цитата:
46 размер.Можете посоветовать какие-то модели
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляМорковку дай
я мужчина
блин!Вот мне сейчас стыдно!
Сиреневенькая
• 18 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
какой у Вас сейчас?