18 декабря 2014

Эротика и пару лишних кг((

Девочки, у кого размер L, Вы балуете своих мужчин красивыми и соблазнительными одежками типа корсета, чулков с поясом или еще чем-то?Вот смотрю фотки, такие красивые эти шмоточки, но они же на девушках размера S.А если я одену, то буду выглядеть ужасно?
показать весь текст
Пишущаяся 19 декабря 2014
а можно тут бросать?...
я у этой девочки брала набор - оч классный https://www.kidstaff.com.ua/tema-11278188.html
корсетики и пояса - разные...
Пишущаяся 19 декабря 2014
корсеты с бюстом мне больше нра балалоум - т.к. - я уже точно знаю свой размер в этой фирме..