18 декабря 2014

Эротика и пару лишних кг((

Девочки, у кого размер L, Вы балуете своих мужчин красивыми и соблазнительными одежками типа корсета, чулков с поясом или еще чем-то?Вот смотрю фотки, такие красивые эти шмоточки, но они же на девушках размера S.А если я одену, то буду выглядеть ужасно?
показать весь текст
автор Сиреневенькая 18 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня хл, не ношу, но муж просит :)))
так и мой выпрашивает. Вот думаю, может сдаться уже.
Иванка Бур 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
какой у Вас сейчас?
175 56 кг, но у меня груди есть и высокая попка. Скинула в области талии это мое больное место. Живот в всех сетках выглядел плачевно.
Бабка_в_кедах 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
так и мой выпрашивает. Вот думаю, может сдаться уже.
если просит, значит никаких лишних кг у вас нету. смело одевайте и вперед!
Иванка Бур 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
так и мой выпрашивает. Вот думаю, может сдаться уже.
если выспрашивает сдавайтесь.
Иванка Бур 18 декабря 2014
В любом случае в эротическом белье выглядеть будете лучше.
автор Сиреневенькая 18 декабря 2014
Ответ дляИванка Бур
если выспрашивает сдавайтесь.
главное чтоб реакция на увиденное была не противоположна ожиданиям
автор Сиреневенькая 18 декабря 2014
ну, ладно, а кто-то здесь покупал?или можете посоветовать где в нете купить?
ПлюшкамиБалуюсь 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
так и мой выпрашивает. Вот думаю, может сдаться уже.
я еще пока держусь ))))
Deliria 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
А вес?
75 примерно.
Сундучок с каникулами 18 декабря 2014
кости - не очень сексапильно
а сексапильно, но женщина уверена в себе
Юпитерная 18 декабря 2014
Ответ дляil-mari
Цитата:
у них такая грудь, что зимой в рейтузы можно заправить Но корсет делает свое дело и грудь смотрится аппетитно[/cit -насмешили!!!! элька-это же наш 44, все смело одевайте!!!
Л - 44? )))
40 - хс
42-44 - с
46-48 - м
50-52 - л
54-56 - хл
Примерно

А по теме, какая разница, кому чего и как
Он ведь вас и так видит
В любом случае корсет подтянет лишнее
Только если лишнего много (подтягивать нужно хорошо), то берите качественный, плотный - чтобы не разлезся. И с пушем, если груди маловато
Юпитерная 18 декабря 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
кости - не очень сексапильно
а сексапильно, но женщина уверена в себе
кости тоже могут быть с пышной попой и грудью ))
у меня 1 размер, так из-за худобы все думают, что 2
ну и попа мячиком тоже на фоне костей сильно привлекает внимание
75В 18 декабря 2014
L-это какой наш 46?
автор Сиреневенькая 18 декабря 2014
Ответ для75В
L-это какой наш 46?
да
Юпитерная 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
да
простите... но реальный 46 не может быть Л
Это точно М

У Вас ОГ 90-92?
автор Сиреневенькая 18 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
простите... но реальный 46 не может быть Л
Это точно М

У Вас ОГ 90-92?
блин, запуталась. У меня 48 размер, бюст В, джинсы 28-29
Юпитерная 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
блин, запуталась. У меня 48 размер, бюст В, джинсы 28-29
ну, объемом чашечки размер всего тела не измеряется
вид ваших параметров зависит от роста
автор Сиреневенькая 18 декабря 2014
рост 167 см вес 62 кг
Форточка с диоптриями 18 декабря 2014
автор, и у меня 48 размер, при росте 155 см, ношу чулки и корсеты и не парюсь)))
автор Сиреневенькая 18 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
автор, и у меня 48 размер, при росте 155 см, ношу чулки и корсеты и не парюсь)))
ООООО, Вы меня обрадовали! Где покупаете?
Форточка с диоптриями 18 декабря 2014
плюс ко всему-хромота
Форточка с диоптриями 18 декабря 2014
корсеты на вещевом рынке или магазине, меряю, есть неудобные модели, чулки - если полная ножка-широкая резинка, неплохие ’Гатта’, от 40 ден
Форточка с диоптриями 18 декабря 2014
не акцентируйте внимание на своих недостатках и другие их не будут замечать)))
Форточка с диоптриями 18 декабря 2014
в начале одела это все - кажется то тут свисает, то там - чуть ли не депресняк, и тут меня дернуло что-то, сфоткала себя на телефон и отправила фото любовнику, после его реакции, частенько ношу их, даже просто для себя. Что-то где-то висит (нам так кажется)- не замечаем, у нас все супер)))) Удачи Вам. Пы.Сы.- неплохие корсеты бывший ’Анфен’ выпускал.
Не фонарь 18 декабря 2014
У меня L размер.Я высокая с весом 1,75. Сама комплексую, а любимому нравится. Но у меня приличная Ж. Ему тоже нравится. Сказал не вздумай худеть. И вообще автор у меня много знакомых, которые не любят кости. Тут хоть есть за что взяться. Так что одевайтн наряд и балуйте милого. Честно, сама такая же.
Сундучок с каникулами 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
рост 167 см вес 62 кг
привет, коллега
а что, это уже толстая?
я себя толстой не считаю
кнопкодав 18 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
У меня L размер.Я высокая с весом 1,75. Сама комплексую, а любимому нравится. Но у меня приличная Ж. Ему тоже нравится. Сказал не вздумай худеть. И вообще автор у меня много знакомых, которые не любят кости. Тут хоть есть за что взяться. Так что одевайтн наряд и балуйте милого. Честно, сама такая же.
Вы знаете, у меня похожие параметры, я жуть как комплексую, а ему нравятся всякие проколы такого рода. Комплексы у нас в голове, а от этого не убежишь
Пишущаяся 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневенькая
у них есть грудь....
не партесь)мои параметры 90-72-96 - грудь В (2размер, да еще и после 2 кормлений(()
одеваю бюстики кружевные - без пушев, пояс, чулочки - и феерверк!!))..ну и корсетики есть - то же без пуша...пеньюары...тоже беру через инет - очень все классно и эффектно))
Пишущаяся 18 декабря 2014
если будете брать бюстики - я бы рекомендовала -на косточках -они лучше поддерживают грудь -да и вид красивый) корсеты есть и с чашечками кружевными и плотными - мне больше нра -мягкие(кружевные) - грудь для ласк более доступна
пеньюары- типа беби-долов -коротенькие с стринрами..еще подвязки на ножку -ммммм... -мой в экстазе только от видаНО прежде всего это должно быть комфортно и нравится ВАМ)
автор Сиреневенькая 19 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
не партесь)мои параметры 90-72-96 - грудь В (2размер, да еще и после 2 кормлений(()
одеваю бюстики кружевные - без пушев, пояс, чулочки - и феерверк!!))..ну и корсетики есть - то же без пуша...пеньюары...тоже беру через инет - очень все классно и эффектно))
а в инете где покупаете?киньте ссылку пожалуйста