Добрый день. С момента подачи документов в страховую после аварии прошло 90 дней. Страховая не выплачивает деньги. А сегодня еще и кто-то позвонил с неопознанного номера и предложил выбить со страховой деньги. Подскажите как дальше грамотно действовать.
Виктория1991• 18 декабря 2014
Решения суда есть?оно вступило в законную силу?выплачивают не после 90 дней аварии, а после подачи заявления о выплате(с решением суда и осмотром аварийных комиссаров)
Виктория1991• 18 декабря 2014
Я работала представителем МТСБУ в судах и следственных органах-можете спрашивать,все что интересует)
-aleksander-• 18 декабря 2014
Жалуйтесь в моторно транспортную компанию помогут мы год страховку ждали от страховой а моторно транспртная через 1,5 месяца выплатила после нашего письма им
vcykay vcychina• 18 декабря 2014
Писать заказное письмо и к нему весь пакет документов которые вы предоставляли страховой
Виктория1991• 18 декабря 2014
Ответ дляruslan_d
после подачи заявления о выплате уже 90 дней есть.
тогда только в МТСБУ ОБРАЩАТЬСЯ(Моторку).