18 декабря 2014

Как вывести деньги из Дельта Банка? Кто пользуется МайДельта, отзовитесь!

Люди, как вывести деньги из Дельта Банка? Родители живут в зоне АТО, переоформили пенсии в Запорожье, там же открыли счета в Дельта Банке, а теперь деньги не могут снять. Может, зарегистрироваться в МайДельта и сделать перевод на карту другого банка? Кто пользуется МайДельта, отзовитесь!
Выступаю Я. 18 декабря 2014
ну ищите в поиске. стопицот тем.
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
можно через Ликпей попробовать
Настасья Пицун 18 декабря 2014
Через МуДельта можно перевести на др карту Виза с комиссией 0,5%.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Через МуДельта можно перевести на др карту Виза с комиссией 0,5%.
а если зарегиться в МайДельта через инет, можно будет совершать платежи, или только в отделение банка обращаться, где была выпещена карточка?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
можно через Ликпей попробовать
а что это?
Подкустовый выползень 18 декабря 2014
а что, майдельта уже работает?
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а что это?
https://ru.wikipedia.org/wiki/LiqPay
я в 2009г выбодиласвой валютный депозит из Надра банка, по другому снять было не реально. Регестрируетесь в системе, потом через банкомат переводите деньги со своей карты на счет ликпей, а дальше через банкомат выводите деньги через банкомат привата или перечисляете на карту привата
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
https://ru.wikipedia.org/wiki/LiqPay
я в 2009г выбодиласвой валютный депозит из Надра банка, по другому снять было не реально. Регестрируетесь в системе, потом через банкомат переводите деньги со своей карты на счет ликпей, а дальше через банкомат выводите деньги через банкомат привата или перечисляете на карту привата
через банкомат перевести не получится - не работают. Я думала, через инет как-нибудь перекинуть деньги с карты Дельта на приватовскую или какую-нибудь другую карту, а потом выехать за зону АТО и снять в банкомате...
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
через банкомат перевести не получится - не работают. Я думала, через инет как-нибудь перекинуть деньги с карты Дельта на приватовскую или какую-нибудь другую карту, а потом выехать за зону АТО и снять в банкомате...
все это можно сделать за зоной ато, нужен телефон, компьютер и банкомат приватбанка, и кого то, кто умеет пользоваться компьютером. Это один из возможных вариантов в сложной ситуации
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
все это можно сделать за зоной ато, нужен телефон, компьютер и банкомат приватбанка, и кого то, кто умеет пользоваться компьютером. Это один из возможных вариантов в сложной ситуации
а можете дать ссылку на этот Ликпей, на котором нужно зарегистрироваться?
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а можете дать ссылку на этот Ликпей, на котором нужно зарегистрироваться?
https://www.liqpay.com/ еще можно через приват 24 зайти, если не ошибаюсь
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
https://www.liqpay.com/ еще можно через приват 24 зайти, если не ошибаюсь
спасибо!)
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо!)
на сайті лікпей потрібно додати чвою карту дельти, а потім підтвердити через банкомат. Мороки трохи буде
Оябунчик 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
все это можно сделать за зоной ато, нужен телефон, компьютер и банкомат приватбанка, и кого то, кто умеет пользоваться компьютером. Это один из возможных вариантов в сложной ситуации
Пожалуйста, расскажите пошагово что нужно сделать. Очень-очень буду благодарна!
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
на сайті лікпей потрібно додати чвою карту дельти, а потім підтвердити через банкомат. Мороки трохи буде
я вообще ничего не понимаю(( Вряд ли что-то получится.
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
реєструєтесь на сайті, додаєте вашу карту. потім ідете банкомат, ставите свою карту, вибираєте інші операції, в меню знаходите лікпей або щось такого типу (5 років минуло точно не пригадую). вам пришлють на телефон код для підтвердження карти в системі лікпей. Далі буде запропоновано перевести кошти на рах. лікпей, вводите суму, підтверджується вхідним смс. Після цього сума зараховувалась протягом доби, на наст день, брала свою карту (у вашому випадку Дельту) і чере банкомат знімала. Тепер ще можна з рах. Лікпей переводити кошти на карту приватбанку. Це приблизний алгоритм, деталей не пам’ятаю
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
вся ця операція проводиться через банкомат Приватбанку, бо Лікпей від Приватбанку
Оябунчик 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
реєструєтесь на сайті, додаєте вашу карту. потім ідете банкомат, ставите свою карту, вибираєте інші операції, в меню знаходите лікпей або щось такого типу (5 років минуло точно не пригадую). вам пришлють на телефон код для підтвердження карти в системі лікпей. Далі буде запропоновано перевести кошти на рах. лікпей, вводите суму, підтверджується вхідним смс. Після цього сума зараховувалась протягом доби, на наст день, брала свою карту (у вашому випадку Дельту) і чере банкомат знімала. Тепер ще можна з рах. Лікпей переводити кошти на карту приватбанку. Це приблизний алгоритм, деталей не пам’ятаю
так а если надо наоборот, с дельты на приват вывести?
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
так а если надо наоборот, с дельты на приват вывести?
так я вам про що, реєструєте карту Дельти на сайті приватбанку, а потім цю карту вставляєте в банкоматі Привату
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
поправка ’на сайті Лікпей’
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
ще одна порада, слідкуйте за форумом http://forum.finance.ua/topic2023.html?start=53990 багато чого можна довідатись і отримати відповіді на свої питання
Оябунчик 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
так я вам про що, реєструєте карту Дельти на сайті приватбанку, а потім цю карту вставляєте в банкоматі Привату
ааа оригинально, конечно
Вся сложность в том. что это карты моих родителей, у них и интеренета нету, я все объясняю им по телефону как делать и операции за них провожу. И у них карты Мастер кард, они поддерживаются или только виза?
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
ааа оригинально, конечно
Вся сложность в том. что это карты моих родителей, у них и интеренета нету, я все объясняю им по телефону как делать и операции за них провожу. И у них карты Мастер кард, они поддерживаются или только виза?
мажна спробувати і так. Карти мають підтримувати
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
реєструєтесь на сайті, додаєте вашу карту. потім ідете банкомат, ставите свою карту, вибираєте інші операції, в меню знаходите лікпей або щось такого типу (5 років минуло точно не пригадую). вам пришлють на телефон код для підтвердження карти в системі лікпей. Далі буде запропоновано перевести кошти на рах. лікпей, вводите суму, підтверджується вхідним смс. Після цього сума зараховувалась протягом доби, на наст день, брала свою карту (у вашому випадку Дельту) і чере банкомат знімала. Тепер ще можна з рах. Лікпей переводити кошти на карту приватбанку. Це приблизний алгоритм, деталей не пам’ятаю
а как деньги снимаются с карты Дельта, если я их переведу на счет Ликпей?
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а как деньги снимаются с карты Дельта, если я их переведу на счет Ликпей?
потім знімаєте з Лікпею, це ніби віртуальний рахунок
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
ааа оригинально, конечно
Вся сложность в том. что это карты моих родителей, у них и интеренета нету, я все объясняю им по телефону как делать и операции за них провожу. И у них карты Мастер кард, они поддерживаются или только виза?
такая же ситуация. Если я не понимаю, то родители и подавно не поймут(( Я могу разве что зарегить через инет, а все остальные манипуляции должны будут произвести они
Оябунчик 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
такая же ситуация. Если я не понимаю, то родители и подавно не поймут(( Я могу разве что зарегить через инет, а все остальные манипуляции должны будут произвести они
блин мне их жалко до слез, перед отделением стоят уже который день (в само отделение пускают по 2 человека), выдают по 500 грн максимум. а они там 2 депозита держали и мамина пенсия. если эти деньги сгорят (там приличная сумма, как для пенсионеров), это будет ппц. и говорила же им сколько -снимайте((((дождались.
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
такая же ситуация. Если я не понимаю, то родители и подавно не поймут(( Я могу разве что зарегить через инет, а все остальные манипуляции должны будут произвести они
да, но телефон пусть ваш вводят в банкомате, а вы им по тел. будете говорить кд котолрый придет на телефон в смс.

Чтобы понять процесс, можете попробовать со своей картой
автор ЭкстрасенсиХаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, но телефон пусть ваш вводят в банкомате, а вы им по тел. будете говорить кд котолрый придет на телефон в смс.

Чтобы понять процесс, можете попробовать со своей картой
я сейчас вообще не в Украине, моя карти приватовская дома осталась, да и забыть про нее уже можно - я не помню пин-код, и где его записывала, тоже не помню. Я той картой давным-давно всего пару раз воспользовалась, и все...
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я сейчас вообще не в Украине, моя карти приватовская дома осталась, да и забыть про нее уже можно - я не помню пин-код, и где его записывала, тоже не помню. Я той картой давным-давно всего пару раз воспользовалась, и все...
подойдет карта любого банка Украины, просто операции надо проводить в банкомате привата