ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2014
Как вывести деньги из Дельта Банка? Кто пользуется МайДельта, отзовитесь!
Люди, как вывести деньги из Дельта Банка? Родители живут в зоне АТО, переоформили пенсии в Запорожье, там же открыли счета в Дельта Банке, а теперь деньги не могут снять. Может, зарегистрироваться в МайДельта и сделать перевод на карту другого банка? Кто пользуется МайДельта, отзовитесь!
Оябунчик• 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
подойдет карта любого банка Украины, просто операции надо проводить в банкомате привата
я так почитала на ликпее, что вроде можно и без банкоматов обойтись
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
вполне взможно, за 6 лет многое поменялось
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
т.е. можно через этот приватовский Ликпей перевести деньги с карты Дельта на карту, например, Ощадбанка, и снять деньги в банкомате Привата?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
а где почитать такое, можно ссылочку?
Неутомимые шахматы• 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
думаю можно. Тогда, как я понимаю, регистрируете обе карты в Ликпей.
1. переводите деньги с Дельта на Ликпей
2. с Ликпей на карту Ощадбанка и снимаете в Ощаде ИЛИ через банкомат (карта Дельта)снимаете напрямую через банкомат со счета Ликпей
1. переводите деньги с Дельта на Ликпей
ЯспАкойнаЯ• 18 декабря 2014
Ой, не обнадеживайте, есть у меня Приватбанковские карточки
И детский счет в Дельта))
Зашла только что в Ликпей я - свои карточки Привата увидела сразу
Начала регистрировать только что Дельту Мастеркарт - написало, что не удается верифицировать карту(
Реристрировала Дельту Виза - то же самое
И детский счет в Дельта))
Оябунчик• 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а где почитать такое, можно ссылочку?
зашла туда и в онлайн поддержке есть как мини-справочник
Оябунчик• 18 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И детский счет в Дельта))
это плохо(
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
спасибо) хоть бы получилось
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
1. переводите деньги с Дельта на Ликпей
Спасибо Вам советы и терпение
Оябунчик• 18 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо Вам советы и терпение
расскажите, что выйдет с этого. я вечером тоже буду пробовать карты родителей мучать.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 декабря 2014
Ответ дляОябунчик
конечно, расскажу)
Подкустовый выползень• 18 декабря 2014
докладываю информацию
сегодня дозвонилась на горячую линию ДБ
у них перестраивается программа (это будет еще продолжаться некоторое время, максимум до конца месяца) - получить с пенсионной (социальной) карты сразу все средства не представляется возможным, только частями.
сказали - не переживайте, деньги целы, никуда не делись.
если вы хотите получить деньги срочно и всю сумму - можете открыть карту Виза Голд, на которую будут переведены все средства с действующей карты, их можно получить в полном объеме единоразово.
сегодня дозвонилась на горячую линию ДБ
Оябунчик• 18 декабря 2014
Ответ дляbesenka
докладываю информацию
сегодня дозвонилась на горячую линию ДБ
а стоимость открытия и как долго её делают не сказали?
Подкустовый выползень• 18 декабря 2014
я не спросила
в прошлом мес. открытие новой карты у них стоило 22 грн
открывали мгновенно, активация в течение суток
Настасья Пицун• 18 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
я не спросила
100 грн. единоразово и что-то еще доплачивать, как интересно можно снять единоразово, если банкоматы не выдают, как и в кассе? У меня там много
ПоэтеСССа• 18 декабря 2014
Девочки, у меня карта Дельты оформлена на маму, а приватка моя, Можно Дельтовскую карту зарегестрировать на Ликвипей в своем личном кабинете или нужно маме тоже регестрироваться?
Любавишна• 18 декабря 2014
переводите на любую. карту виза ежедневно.но там лимит на день. звоните на гор.линию,заказываете лимит и ежедневно переводите!!! в нашем отделении с 25 числа на выдачу денег больше не будут работать кассы.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбавишна
что-то не получается ни дозвониться на горячую линию, ни зарегистрироваться в МайДельта. Пробовали перекинуть деньги через Ликпей, тоже не вышло ничего. Это о Мастеркард, может, с ВИЗОЙ нет таки проблем, не знаю...
Оябунчик• 22 декабря 2014
Девочки, кто перекидывал через майдельту на приват- какие реквизиты получателя указываете? У нас деньги не идут.. не пойму в чем дело.