Каркуша Клара• 18 декабря 2014
если кто-то ищет квартиру в аренду в Харькове (Холодная гора)
Пишите, есть 1к с ремонтом, мебелью и техникой, возле метро
хозяйка.
пишите не анонимно - всем отвечу в личку
хозяйка.
Молчунья• 18 декабря 2014
Пишите не анонимно, автор для начала покажите пример с себя. Цена? Условия? Залог? С Донецка, Луганска берете? Могу привести несколько семей беженцев
Каркуша Клара
• 18 декабря 2014
Ответ дляМолчунья
я не хочу тут делать открытой рекламы. хотя от хозяев найти - все жалуются, что сложно. обычные объявки люди почему-то не находят.
откройтесь - я вас в личку всё напишу.