Марс атакует• 18 декабря 2014
Посоветуйте что то из вашей библиотеки для деток
Хочу купить ребенку книгу детские рассказы (НЕ СКАЗКИ)..
К примеру есть у нас книга Н.Носов. Мишкина каша, довольна очень. В одной книге несколько рассказов детских.
Зашла в магазин емпик а там ничего похожего не нашла совсем. Все сказки,сказки и еще раз сказки. Есть только что приглянулось волшебник из страны оз,большая книга только рассказ один выходит но большой. Иллюстрации очень интересные,грамотные. Засомневалась брать ли эту книгу или нет.
Вот фото прилагаю нашей книги,посоветуйте похожее.