Тётя Хрюша• 18 декабря 2014
Вот и мне сюрприз прислали:(((
Девочки, помогите рассудить меня и продавца. Фото 1 и 2 это одинаковые костюмы или разные, спасибо! Очень расстроена костюмом и отношением продавца, поверила высокому рейтингу и не попросила реальные фото. Не знаю, что и делать теперь. Продавец считает, что если я фото не попросила, то это мои проблемы, что мне другое пришло:( Как быть?
Спасатель Малибу• 18 декабря 2014
ВАМ ЕГО ОДЕТЬ НА ЧАС,НЕ ПАРЬТЕ МОЗГ ПРОДАВЦУ,МЕДВЕДЬ ОН И В АФРИКЕ МЕДВЕДЬ И ЦЕНА НЕ ЗАОБЛАЧНАЯ ДАЛЕКО,А ФОТО НАДО БЫЛО ПРОСИТЬ-ТУТ ВАШ ПРОЛЕТ ОДНОЗНАЧНО
Завтра не пью• 18 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Одинаковые?
А у Вас точно Ваш ребенок? Вы из сада всегда свою забираете???
...или Вы продавец???
вы явно не обременены интеллектом....
к.Буланова• 18 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
Кто придумал эти маскарады с костюмами. Оденьте себе на голову мягкую игрушку и походите часок другой в припрыжку по офису, не забудьте стих про то, как радостно зимой на работу ходить. Совсем уже театр из детсада сделали.
Ну... кепка с медведем-полукровкой - это еще норм... А вот побыть зайчиком в хорошо отапливаемом помещении, совершая активные действия - это, конечно, армагедон...
к.Буланова• 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
вы явно не обременены интеллектом....
Ну не Вам мой интеллект оценивать...
А вот то, что Вам все одинаково, и спровацировало такой вопрос... Ведь Вы не отличаете абсолютно разные вещи...
Я б такое не носила, но продаю• 18 декабря 2014
да, ну! однозначно - отличаются: в каталожном симпатичный ведмеженок, в реале - неведома зверушка(
Компас Ижевска• 18 декабря 2014
ніби те саме, тільки друге фото з каталога, професійне, тому й виглядає як з журнальчика)
Очень добрый аноним• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вот что делать? Спросила с утра, на утренник физически бы в нем не сходили, 18 декабря получен, 18 с утра и пишу. Очень обидно, что так вышло, просто у нее в галерее другие костюмы с реальными фото были
Цитата:
Вот что делать? Спросила с утра, на утренник физически бы в нем не сходили, 18 декабря получен, 18 с утра и пишу. Очень обидно, что так вышло, просто у нее в галерее другие костюмы с реальными фото были[/cit
автор, не морочте голову не себе не продавцу, обычный рыночный костюм, отличие только в цвете
Отмотала своё• 18 декабря 2014
Цвет мордочки темнее , остальное все одинаковое.Жилетка шорты , форма морды
Тётя Хрюша
• 18 декабря 2014
Вот самое обидное, что продавец не отрицает, что фото разные, т.е. она знала, но не удосужилась предупредить других и меня об этом. Она пишет: ’Вы не спрашивали на сколько отличаются костюмы, если бы Вы брали оптом у Фабрики сами бы видели, что они отличаются. Фабрика не берёт назад, в случае если брак’
Вот что делать? Оставить себе и забыть, просто извлечь урок или написать в гостевой, чтоб другие знали? Обидно, хотелось прикольного мишку, а пришел пёсокот какой-то:(((
ХдеЯсь?• 18 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
От якраз і ’форма морди’ не однакова((((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2014
Автор, один и тот же костюм, только цвет мордочки у вас немного темнее, вы чего ищите проблему там где ее нет.
Нормальный костюм, не брак, цвет немного темнее
Страхованная• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вот еще фото
Если так , то конечно нееееет. Костюмы разные и продавец знал.
Тут надолго• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
автор, эти костюмы все с мордами шьет одна фабрика.
они (костюмы) отвратительного качества, им красная цена 40 грн.
Продавцы на стаффе эти костюмы даже в руках не держали, они делают заказ на фабрику и фабрика шлет Вам напрямую. А уж чего там нашьют, какие материалы на сегодня на фабрике, какая швея.
Забудьте! Хотите - наденьте ребенку, не хотите - перепродайте или подарите бедным деткам, как я в прошлом году сделала с котом :)
Бурундучиха• 18 декабря 2014
а мне кажется на каталожном фото мордочка и серединка ушек флисовые а в реальных фото мех
Отмотала своё• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вот еще фото
ну тут видно клюв конечно, а вы сами не сможете ушить? Там работы на 40 минут.
я как вариант конечно советую.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2014
Автор, если так не нравиться морда, купите отдельно морду 35 грн тут видела, или подправьте эту (приплюсните, защипните где нужно), неприятно конечно, что пришло не то что ожидали, но это не критично
Скокмоно - стокнуно• 18 декабря 2014
одинаковые костюмы. Если вы делаете покупки в нете -то должны понимать, что такое проф.фото.
Мюллерная• 18 декабря 2014
я заказывала тоже по второму фото и не просила реальных:) Костюмчик пришел такой же, как у вас:)
Тётя Хрюша
• 18 декабря 2014
Ответ дляМюллерная
продавцу писали?
Мюллерная• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
продавцу писали?
нет, нормальный костюм, как на меня.. :) мне какая-то мелочь в костюме, если не так, не страшна:)) Главное, что ребенок будет рад:)
Колупалочка• 18 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
То же самое,просто на фото ребенка его красиво преподнесли.
Я с таким уже не первый раз сама сталкиваюсь.
Тут ваша ошибка-фото надо было просить вживую.
Продавец НЕ виноват
продавец, если знает об отличиях, ОБЯЗАНА сама выставить в объявление реал. фото, а так это МОШЕННИЧЕСТВО!!!