18 декабря 2014

Вот и мне сюрприз прислали:(((

Девочки, помогите рассудить меня и продавца. Фото 1 и 2 это одинаковые костюмы или разные, спасибо! Очень расстроена костюмом и отношением продавца, поверила высокому рейтингу и не попросила реальные фото. Не знаю, что и делать теперь. Продавец считает, что если я фото не попросила, то это мои проблемы, что мне другое пришло:( Как быть?
показать весь текст
Мурзилка 18 декабря 2014
на первом фото на бегемота похожа
Кнопкотык 18 декабря 2014
Нда, занять себя нечем, Автор, костюмчик красивый, почему не попросили фото вживую? Чего мозги парите и себе и другим?
bakunt 18 декабря 2014
Да ну,девочки!!!!!!! Это разные костюмы!
разного качества и внешнего вида.Шапка вообще жесть!на заявленном флис и плюш,совсем другой пошив,и глазки более симпатичные.На том ,что пришел дешевая мохнаточка ,другой пршив,ушки,и другая мордочка.
Это не честно!
Что значит не морочьте голову продавцу???
но Выже покупая безразмерные колготы,не готовы носить совдеповский капрон без эластана?Хотяи то и то колготы))) Чего же выделываетесь?
bakunt 18 декабря 2014
Ответ для4elsy
Доп фотки на первой странице - жесть. Костюмы не то, что разные. Они с разных планет.
Люди посмотрите доп фотки, которые автор выставил на первой странице.
и я о том же!
автор Тётя Хрюша 18 декабря 2014
Ответ дляbakunt
Да ну,девочки!!!!!!! Это разные костюмы!
разного качества и внешнего вида.Шапка вообще жесть!на заявленном флис и плюш,совсем другой пошив,и глазки более симпатичные.На том ,что пришел дешевая мохнаточка ,другой пршив,ушки,и другая мордочка.
Это не честно!
Что значит не морочьте голову продавцу???
но Выже покупая безразмерные колготы,не готовы носить совдеповский капрон без эластана?Хотяи то и то колготы))) Чего же выделываетесь?
Спасибо за поддержку! Действительно, получается, что никакой защиты для покупателя нет:( Мне еще и в благодарности, может,кланяться,что хоть вообще прислали. Зачем тогда выставлять фото?
bakunt 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо за поддержку! Действительно, получается, что никакой защиты для покупателя нет:( Мне еще и в благодарности, может,кланяться,что хоть вообще прислали. Зачем тогда выставлять фото?
Никогда раньше не требовала реальные фото.А когда меня просили,еще и удивлялась.Мол,чтонового можно увидеть,если вещь соответствует....Теперь поняла.Спасибо Вам за темку.Буду бдительна более.