Тётя Хрюша• 18 декабря 2014

Вот и мне сюрприз прислали:(((

Девочки, помогите рассудить меня и продавца. Фото 1 и 2 это одинаковые костюмы или разные, спасибо! Очень расстроена костюмом и отношением продавца, поверила высокому рейтингу и не попросила реальные фото. Не знаю, что и делать теперь. Продавец считает, что если я фото не попросила, то это мои проблемы, что мне другое пришло:( Как быть?
Кирикова• 18 декабря 2014
они мне оба страшненькие, простите...

автор Тётя Хрюша • 18 декабря 2014
Вот что делать? Спросила с утра, на утренник физически бы в нем не сходили, 18 декабря получен, 18 с утра и пишу. Очень обидно, что так вышло, просто у нее в галерее другие костюмы с реальными фото были
Стриптизерка• 18 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
Как не крути,НО мордахи разные,
и чем же они разные, кроме оттенка светлого меха ?

причем надо учесть, что у автора фото темное, а у продавца высветлено, то есть реальное отличие еще меньше, чем на мониторах
virtuon• 18 декабря 2014
один оригинал китайский другой копия оригинала китайского
Кекс• 18 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
морда темнее а так тоже самое
Полностью согласна!И,в таких случаях(если фото рекламное)всегда прошу реальное фото.Но,в Вашем случае-ничего сташного не вижу)
Дуболом• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Да ну, пром уа забит этими костюмами, там есть каталожное и реальное фото в одной обьяве, это одна ТМ. И точно такое же как у Вас, а каталожное да, светлое.
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2014
Одна и та же вещь.
Админко• 18 декабря 2014
один и тот же,я такой же в прокате взяла
Кошка Мурка• 18 декабря 2014
автор ваша ошибка надо было уточнить про фото,тем более видно что фото каталожное с сайта,т.к закрыта ссылка
конечно на фото №2 оно лучше,но видно что это каталог,а там вегда лучше чем в реале

ksyxaua• 18 декабря 2014
Да они разные по качеству и по форме точно,там мордаша кругленькая,а здесь как у лисы острая))Разные,я бы тоже растроилась если бы такое получила.
Стриптизерка• 18 декабря 2014
с доп фото совсем другой коленкор

хотя и на оригинале теоретически могла бы быть вытянутая морда, но наверняка была круглая (ракурс все скрывает)
Не за Будка• 18 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка

Это ж насколько его нужно было высветлить????
С коричнего в бежевый?
Распутница• 18 декабря 2014
Кто придумал эти маскарады с костюмами. Оденьте себе на голову мягкую игрушку и походите часок другой в припрыжку по офису, не забудьте стих про то, как радостно зимой на работу ходить. Совсем уже театр из детсада сделали.
Стриптизерка• 18 декабря 2014
Ответ дляНе за Будка
С коричнего в бежевый?
где вы там коричневый увидели ?
а на других фото автора цвет вообще желтый, так что цвет бла-бла-бла ... настроек монитора
Аноним Советчик• 18 декабря 2014
То же самое,просто на фото ребенка его красиво преподнесли.
Я с таким уже не первый раз сама сталкиваюсь.
Тут ваша ошибка-фото надо было просить вживую.
Продавец НЕ виноват
Муууумие• 18 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
вот еще фото
морда чуть другая, конечно
но тоже вполне симпатичная
Аноним_Галя• 18 декабря 2014
Ответ дляchiicca
почему на прокат не сходили, там и пощупать и посмотреть можно
и цена 50 грн
а где это прокат 50, я взяла на прокат костюм разбойника за 120грн
Неновая почта• 18 декабря 2014
я не вижу критичной разницы, тем более, за такую цену и, кстати, костюмчик симпатичный, так что не расстраивайтесь, Автор, будет у вас шикарный медвежонок! Просто фото каталожное всегда отличается от оригинала.
Неновая почта• 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
в Харькове костюм Снегурочки от 60 грн в прокате

Мотылек• 18 декабря 2014
в профить похоже на волка)
No problems• 18 декабря 2014
чтоб понять тот костюм или нет, надо каталожное фото в профиль, потому что если смотреть прямо, то и там, и там медведь, а сбоку у автора - волк)) а кто сбоку у поставщика?
Мама Чели• 18 декабря 2014
да на фотке каталожной просто не в профиль, воти не вдно , что морда вытянутая. и фото прошлогоднее, а в этом году по цвету не нашли подходящий мех.
Бабулька• 18 декабря 2014
Мне кажется фото одинаковое)
КошкинДом• 18 декабря 2014
как по мне то пришел лучше, чем на промофото.
chiicca• 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
надо искать и у нас есть и 40 и 70, одинаковые костюмы
kydesnica• 18 декабря 2014
Ответ дляТрусиковед
Одинаковые костюмы. Автор, вы чего?((((
тоже несколько раз всматривалась надеялась найти отличия..кроме цвета мордочки одинаковый.
КоролеВешна• 18 декабря 2014
фасон морды разный, если даже списать цвета разные на вспышку и цветопередачу и фотошоп. там приплюснутая морда-и правда медведя, а в полученном-вытянутая...то ли лиса...то ли волк..не пойми что.
к.Буланова• 18 декабря 2014
Ответ дляКекс
Хотели медведя, а получили волка, - это ничего страшного? Ну-ну...
Здесь на минутку• 18 декабря 2014
Ответ дляchiicca
и цена 50 грн
Смотря где. Я спросила напрокат - 250,00грн сутки. И не удобно - приедь возьми, на следующий день приедь верни. Еще и залог...Мне по топливу дешевле купить костюм, чем брать напрокат
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2014
Я чтоб не возникало таких неприятных сюрпризов прошу реальные фото.