18 декабря 2014

сказали принести в сад "новогоднюю поделку" своими руками сделать. что???

натолкните на идею, вообще ничего в голову не идет чтоб и не сложно и выглядело чтоб нормально (я не особый хенд мнйдер)
ФФФФристайла 18 декабря 2014
сечас вам ссылку сброшу...
Уточка 18 декабря 2014
господи,да забейте в поисковик и вам гугл выдась миллион идей.
Mag-inna 18 декабря 2014
Игрушки из фетра сегодня занесла.
lana78 18 декабря 2014
елочную игрушку из цветной бумаги, открытку))
А_Шо_Такое 18 декабря 2014
Снежинки балерины
ФФФФристайла 18 декабря 2014
Кусачая Я 18 декабря 2014
Берете лист бумаги (лучше картон), сворачиваете в кулечек(как для семечек), скрепите степлером. Обмотайте дождиком от верха к низу, закрепите. Елка готова за 10 мин.
автор Первоклашка Я 18 декабря 2014
Ответ дляУточка
господи,да забейте в поисковик и вам гугл выдась миллион идей.
там такое выдает что я начинаю валидол пить... (ни в жизни не сделаю)
slpplp 18 декабря 2014
Мы делали снеговика из носка красивого.А еще из ниток(наматывали проклееные нитки на шарик надувной)
буреЛОМКА 18 декабря 2014
Может у Вас шишки ’завалялись’? Я когда то покрасила три шишки в зеленый цвет, украсила игрушками из пластилина, типа лес, приклеила на подставку, что Вы думаете, два года стояла моя поделка на пьедестале!
Уточка 18 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
там такое выдает что я начинаю валидол пить... (ни в жизни не сделаю)
Уточка 18 декабря 2014
автор Первоклашка Я 18 декабря 2014
Ответ дляslpplp
Мы делали снеговика из носка красивого.А еще из ниток(наматывали проклееные нитки на шарик надувной)
фото 2 ваше????????777 боже как красиво... а как это снеговик из носка??
илакс 18 декабря 2014
Я делала овечку из ватных шариков. Если есть клеевой пистолет, то получится отличная поделка :-))
Бокс-орун 18 декабря 2014
Тю... ну в интернете поищите, все-таки не андроидный коллайдер попросили сделать!
автор Первоклашка Я 18 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
Тю... ну в интернете поищите, все-таки не андроидный коллайдер попросили сделать!
я то сделаю, хочу чтоб подсказали что мамы делали. нельзя? для меня эта тема сложная я не часто что-то творю и не хватает фантазии.
автор Первоклашка Я 18 декабря 2014
Ответ дляилакс
Я делала овечку из ватных шариков. Если есть клеевой пистолет, то получится отличная поделка :-))
в интернете МК брали?
илакс 18 декабря 2014
Для чайника что такое МК?
Гигиенишвили 18 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
фото 2 ваше????????777 боже как красиво... а как это снеговик из носка??
Именно это фото не мое,но получается не хуже.Выберите красивый красочный носок(хоть новый,хоть старый),лучше махровый.Я выворачивала на изнанку,насыпаете туда что-то(гречку,горох целый,любую крупу,что не жалко или наполнитель из старой вспоротой игрушки).Перетягиваете яркой толстой нитью(для вязания или шнурком).И уже имеете нижнюю часть снеговика.Верх тоже стягиваете чем-то.Я сшивала по кругу и затягивала.Лишнее можно обрезать,а из остатков пятки сделать шапку(можно и лучше другого цвета).Потом дело за фантазией и наличием всякой мелочевки дома:пришивание пуговиц ,завязывание ленточек итд.Глаза боятся,а руки делают.Это просто и азарт Вас во время работы тоже увлечет.
Гигиенишвили 18 декабря 2014
А снеговик из шаров тоже делается очень просто,но хрупкий.Нужно наличие клея ПВА и плотной белой нитки типа ирис.Наливаете клей в посуду,макаете туда много отмотанной нити и уже пропитанной нитью обматываете два(или три) надутых самых маленьких шарика(один побольше).Наматывать нужно много.Потом оставляете поделку для просушки.Я ставила на клеенку на батарею.Шарик лопаете или надрезаете и аккуратно вытаскиваете через низ(предполагаемый).Потом эти две заготовки склеиваете или сшиваете между собой и далее так же-дело за украшением:снежинки ,пуговицы ведро и нос из картона.Такой снеговик сам не стоит-нужна подставка(наклеить на картон).
миссДавеча 18 декабря 2014
Мы делали из фетра
Зефирная попка 18 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Снежинки балерины
Класс!