18 декабря 2014

А что Вы мужьям кладете под подушку на Николая?

Если кладете, конечно
показать весь текст
Телочка 18 декабря 2014
Ответ дляТоматико
Не все.Я вот своему сыну буду ложить 2 пачки фигурок http://bezocheredi.kiev.ua/products/kinder-90 .Он их очень любит .Доволен будет 100%.Это не такой крупный повод,имхо.
я тоже только конфетки. ну это ведь просто праздник,причем если истоки смотреть то не ложили раньше под подушку закладные на замки деткам, или кареты, рабов :))
Отвечаю всем 18 декабря 2014
Я в этом году и подарок на ДР не подарила не то что под подушку( В этом году хоть бы ребенку на подарки грошей хватило
Пугачиха 18 декабря 2014
А ми кладемо. Святий Миколай приносив подарунки не тільки дітям, зрештою. А ще даруємо хоч символічні подарунки нашим батькам. І батьки дарують щось нам. І наші діти знаходять щось під подушкою у бабусів-дідусів, хоча і ночуємо ми у них нечасто. Віра в диво буває не лише у дитячому віці. Ми з чоловіком до останнього не знаємо, що кожен покладе під подушку. Цьогоріч купила чоловікові шапку, шалик і його улюблені цукерки. багато :) Мені приємно бачити, коли він посміхається, незалежно від того є причина для свята чи ні.
автор Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляТелочка
я тоже только конфетки. ну это ведь просто праздник,причем если истоки смотреть то не ложили раньше под подушку закладные на замки деткам, или кареты, рабов :))
ой, девчонки, вот вы юмористы
Томатико 18 декабря 2014
Ответ дляТелочка
я тоже только конфетки. ну это ведь просто праздник,причем если истоки смотреть то не ложили раньше под подушку закладные на замки деткам, или кареты, рабов :))
100%.Мы в прошлом году на новый год захотели выпендриться-купили интерактивного щенка.Так и лежит всё время без дела...А вот с такой пчёлкой http://www.evince.ru/tovary/myagkaya_igrushka_ty_i... уже 2 года неразлучен.Даже спим с ней.Хотя стоила 35 грн...
Телочка 18 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
ой, девчонки, вот вы юмористы
не ну а шо?! :)))) чем богаты называется в разные времена. что не тема ’сократили’ ’как ыжить’, потом ’мой ребенок не ценит что делаем’ ’мы ему унитаз золтой подарили на день рождение, а он падлюка кредит взял в россии’ :))) а все патаму что заваливаем подарками покупками и это не всегда во благо. наши дети сейчас даже на горшки музыкальные садятся с планшетами..ну что думаете это нормально?
Пушкининиана 18 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
а в деда мороза ваши мужья тоже верят?
и заказываете дедушку. чтобы пришел а ваш муж залез на стульчик и стишки читал.
а потом дедушка с мешка подарочек вытащит
Цитата:
а в деда мороза ваши мужья тоже верят? и заказываете дедушку. чтобы пришел а ваш муж залез на стульчик и стишки читал. а потом дедушка с мешка подарочек вытащит [/cit
Не, стриптизера в костюме Деда мороза
Tanya_N_UA 18 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Ну сколько можно, про эти подарки
какому блин мужу? это что такой праздник, что муж должен проснуться и быть в восторге от подарка от Николайчика.
ну что за бред,
все взрослые люди, а такое пишите
А потом прийти на работу и плхвастать, что ему николай (НЕ ЖЕНА!!!) положил под подушку ( А НЕ ПРОСТО ПОДАРИЛ) АААА, мой мозг сейчас взорвется. Совсем одурели люди. Я поимаю, делать подарки друг другу с поводом и без но на детский праздник класть под подушку мужику взрослому подарок - это абсурд.
автор Ошеламиссимо 18 декабря 2014
а мы дочке - большой киндер, коробочку конфет и еще папа приобрел (при чем сказал, что это очень важная и нужная вещь) тарелку, на которой с горки катаются. Во-первых, она не маленькая, не представляю ее под подушкой)))))))), а во-вторых - снега нет, моросит дождь. Даже не представляю, как дочка отреагирует))))
Томатико 18 декабря 2014
Ответ дляТелочка
не ну а шо?! :)))) чем богаты называется в разные времена. что не тема ’сократили’ ’как ыжить’, потом ’мой ребенок не ценит что делаем’ ’мы ему унитаз золтой подарили на день рождение, а он падлюка кредит взял в россии’ :))) а все патаму что заваливаем подарками покупками и это не всегда во благо. наши дети сейчас даже на горшки музыкальные садятся с планшетами..ну что думаете это нормально?
Я в какой-то теме выразилась,что в 3-4 года планшет дарить рано,так меня чуть не съели...Типа жлобиха я,жалею для своего ребёнка...Я не жалею-я не вижу смысла!
На границе 18 декабря 2014
Лозину ( плохо вел себя )
автор Ошеламиссимо 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Лозину ( плохо вел себя )
о,да, я помню, родители стращали нас, я очень переживала, что утром у меня будет под подушкой)
Томатико 18 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
А потом прийти на работу и плхвастать, что ему николай (НЕ ЖЕНА!!!) положил под подушку ( А НЕ ПРОСТО ПОДАРИЛ) АААА, мой мозг сейчас взорвется. Совсем одурели люди. Я поимаю, делать подарки друг другу с поводом и без но на детский праздник класть под подушку мужику взрослому подарок - это абсурд.
Не воспринимайте всё так строго.Мы с мужем друг-другу тоже шоколадки оставляем...ТАк веселее.В глубине души я тоже ребёнок...
ГЛЮкоза 18 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Ну сколько можно, про эти подарки
какому блин мужу? это что такой праздник, что муж должен проснуться и быть в восторге от подарка от Николайчика.
ну что за бред,
все взрослые люди, а такое пишите
можно еще попу подтирать, скоро и такие темы тут будут
Престидижитатор 18 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
а в деда мороза ваши мужья тоже верят?
и заказываете дедушку. чтобы пришел а ваш муж залез на стульчик и стишки читал.
а потом дедушка с мешка подарочек вытащит
А я с Вами не соглашусь, если люди живут и ценят друг друга,то такие мелочи очень приятны. И особенно это ценят мужчины с возрастом. Как известно мужчины это большие дети! В прошлом году мой муж,44 года,как ребенок радовался адвент-календарю,который я сделала на быструю руку. Ему было приятно каждый жень получать любимые конфетки и мелочи,также там были пожелания и задания. На новый год я сделала Письмо от Деда Мороза, такой привет-воспоминание о его детстве,о нашей семье с печатью и маркой, подобные поздравительные письма получили и наши дети. А на Рождество мы всей семьей побывали в Г. Косив,резеденции Николая,я договорилась и он вручил подарки не только детям,но и мужу. Муж до сих пор вспоминает и рассказывает всем. Очень доволен. Поросто к мужу должно быть не потребительское отношение,а забота и внимание,это и будет залогом отличной крепкой семьи! И поверьте,любой мужчина это оценит и будет рад
МЧСница 18 декабря 2014
болт
Забагаловка 18 декабря 2014
ничего. НА Николая только деткам.
Ну, может свекровь че придумает, то я ничего.
пышка_мышка 18 декабря 2014
Мой такого праздника не знает. И я тоже. Не было раньше никакого Николая, а щас понапридумывали поводов для подарков. В нашей семье они не нужны. Захотел подарил, захотел нет.
Клептоманка 18 декабря 2014
положу рядом с подушкой чашечку, он свою разбил недавно, сильно страдает, я ему новую купила.
Пугачиха 18 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
Мой такого праздника не знает. И я тоже. Не было раньше никакого Николая, а щас понапридумывали поводов для подарков. В нашей семье они не нужны. Захотел подарил, захотел нет.
у вас може й не було, у нас Діда Мороза не було, напркилад. А у нас був, і у чоловіка був, і у моїх батьків був, і у свекрів був...