Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2014
Где сейчас скидки и выгодные предложения на бытовую химию и товары для дома Киев
Хочу перед Новым годом подкупить товаров для дома, пока цены еще не сильно взлетели. Интересует бытовая химия, шампуни, товары длительного хранения и т.д.
Например, сейчас в Еве акция, покупаешь 2 пачки белой туалетной бумаги Соло + 1 пачка в подарок. За ополаскиватель для рта + пачка прокладок в подарок.
Делитесь, где что видели по приятным ценам.
Пропеллер на 6 персон
• 18 декабря 2014
Ах да, в Еве и в Ватсонсе на подарочные наборы акция 1+1=3.
В ватсонсе еще дают купоны на скидку в зависимости от стоимости покупки.