Ошеламиссимо• 18 декабря 2014
А что Вы мужьям кладете под подушку на Николая?
Если кладете, конечно
Дую ветер• 18 декабря 2014
Ну сколько можно, про эти подарки
какому блин мужу? это что такой праздник, что муж должен проснуться и быть в восторге от подарка от Николайчика.
ну что за бред,
все взрослые люди, а такое пишите
ну что за бред,
все взрослые люди, а такое пишите
Пенять на зеркало• 18 декабря 2014
Если бы он мне бы что то клал, то и я ему бы придумала. А так ничего... Только доце.
Телочка• 18 декабря 2014
ну это уже перегиб. ..честно. ну я понимаю деткам и то положить айфон ребенку под подушку это только у нас в стране такое..за границей конфетки,имирное печенье,зато у нас все под подушку: треки, телефоны,планшеты,квартиры,золотые унитазы :))
Дую ветер• 18 декабря 2014
а в деда мороза ваши мужья тоже верят?
и заказываете дедушку. чтобы пришел а ваш муж залез на стульчик и стишки читал.
а потом дедушка с мешка подарочек вытащит

Ошеламиссимо
• 18 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
был уже сегодня такой вопрос, сколько можно?
но я же не сижу здесь постоянно, чтобы видеть кто какие вопросы создает и главное в каком количестве
Уточка• 18 декабря 2014
только детям всегда ставили,а сейчас уже дети взрослые так может и не будем ставить
Ошеламиссимо
• 18 декабря 2014
Ответ дляТелочка
повеселили ну, такой у нас менталитет)
кураГАЛЯ• 18 декабря 2014
вот читаю ответы разгневанные и не понимаю:разве плохо на утро от мужа подарок под подушкой найти?
кто-то бы гневно его ему в лицо обратно бросил?нет.так что не завидуйте те,кто в семьях без маленьких приятных подарков живет.Это просто еще один повод порадовать близких.И пусть им за 30 или 40 лет.И пусть не верят и не встают на табуретки,как некоторые тут писали...
Дую ветер• 18 декабря 2014
некоторые, тоже радуются подаркам,
у ’некоторых’ и так муж радует сюрпризами, и не нужно заглядывать под подушку
и создавать стопитсотую тему что ваш муж найдет под подушечкой
Кукуша• 18 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Ну сколько можно, про эти подарки
ну что за бред,
все взрослые люди, а такое пишите
ну что за бред,
все взрослые люди, а такое пишите
От 9 років в шлюбі, жодного разу нічого під подушку не ставила, а цього року хочеться приємне зробити. Багато зараз негативу, треба радіти трохи дрібницям.
Марс атакует• 18 декабря 2014
Детский праздник,если есть в семье ребенок.
Жили бы вдвоем,что-нибудь типа крема после бритья или парфюмчик.
Белочкой зови• 18 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
просто некоторым без повода подарки дарят, а не только в детские праздники пару раз в год
Дую ветер• 18 декабря 2014
Ответ дляКукуша
так я ж не проти
тільки от як не зайду і в топі тема про подарунок чоловіку на Миколайчика
Ошеламиссимо
• 18 декабря 2014
Ответ дляУточка
а мне родители, даже когда вышла замуж, и ночевали у них, положили нам по шоколадке, нам было очень приятно), так классно окунуться в детство
Ошеламиссимо
• 18 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
при чем тут повод? просто это праздник такой, волшебный
мне почему-то наоборот, по негативным постам, вывод напрашивается - отписавшимся не дарят вообще ничего
Бедная Лиза• 18 декабря 2014
А мне в детстве под подушку ничего не клали - вечно не было денег. Сейчас мы с мужем друг другу делаем подарки на этот праздник. И мне всё равно что мы уже не дети.
Томатико• 18 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Не все.Я вот своему сыну буду ложить 2 пачки фигурок .Он их очень любит .Доволен будет 100%.Это не такой крупный повод,имхо.