Язвочка• 18 декабря 2014
Тут є флаймами?
У вас виходить? І як ви починали? Чи не взагалі не зрозуміле питання?
Утренняя зорька• 18 декабря 2014
сперва нравилось,пока была в декрете баловалась,но потом надоело и все равно захламляемся постепенно.
Ума Палата• 18 декабря 2014
флаймама - это организованная мама, сможете организовать себя - получится, не сможете - не получится.
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2014
Я периодически ))) только вроде вошла в систему, так муж был без работы 2 месяца. С ним никакая система не работает, разве что постоянного бардака.
Партизанка• 18 декабря 2014
Пробовала, помогало, потом забыла, но некоторые привычки остались :) Например разбирать хотспоты :)
Партизанка• 18 декабря 2014
Мне кажется, стоит попробовать, некоторые вещи заседают в мозгу, и делаешь что-то автоматом, но до идеала мне очень далеко :)))
автор
Язвочка
• 18 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
а шо це таке?
Це дуже організована мама, в якої все завжди в порядку і вміє виходити із непередбачуваних ситуацій
gloriya8305• 18 декабря 2014
Флайледи- летающие домохозяйки, это система советов, как правильно, экономя время, организовать домашние хлопоты. 15 минут или 10 каждый день не более и все в порядке, у меня примерно так, только вот сапог на шнуровке нет)))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу