Мира всем• 18 декабря 2014
ШОК от покупки и моя супер-стирка!!!
Купила я ребенку кофточку б/у. Принесла домой, открыла почтовый конверт, и достала оттуда вот этоооо!! я если честно была очень удивлена, неприятно. Но денег не жалко было, а просто была в недоумении.....
Продавцу решила ничего не писать, т.к. повторюсь, деньги смешные. Мой пост в целом позитивный с хэппи эндом. Отойдя от шока, я взяла и постирала вручную хозяйственным мылом. Ну и вот фото ДО и ПОСЛЕ. Зацените, я молодец?)))
Юпитерная• 18 декабря 2014
нет не молодец, а таких вещах необходимо писать в оценках и гостевых продавцов,
предупредив об этом потенциальных покупателей
Королева красоты• 18 декабря 2014
Почему продавцу не написали? Может это она и не виновата, на НП так посылки хранят что с ними может быть что угодно, у меня подружка НП посылала маме вещи а в карман деньги положила, вещи пришли, денег нет(( сама конечно виновата, но так ничего и не докажешь никому
Тектоническая расческа.• 18 декабря 2014
Скорее всего это на почте положили возле чего то , вот и запачкалось. А вам в чем посылка пришла? В кулечке и асе, или в двух кулечках?
Тем более если бралось....то свежее было.
vika-lera2010• 18 декабря 2014
Очень похоже на пятно зеленки,только странно что у Вас на пальцах отпечаталось,обычно старое пятно зеленки засыхает..а это же видно что свежее пятно...странно все
Вредняжка• 18 декабря 2014
похоже на краску для принтера. скорее всего при упаковке выпачкали. ведь свежее пятно
барабанщица• 18 декабря 2014
Это краска с принтера скорее всего!
Притом свежая. Посылки надо на почте распечатывать и предоставлять им претензии, а не продавцу.
Автор ку- ку .......
Вы посылку в чем получили?
Возможно пакет пропустил эту жидкость, возможно от другой посылки перепечаталось( кто то что то отправлял что протекало).
Вы посылку в чем получили?
Кучерявочка• 18 декабря 2014
’Принесла домой, открыла почтовый конверт’ ???? Если так пересылать вещи еще и не такое увидишь(
Чумачечая Весна• 18 декабря 2014
Продавец может и не виноват, возможно при пересылке. Сама столкнулась с тем, что отправляла игрушку, упаковала очень хорошо (получилось много упаковки) И во всей этой чехарде покупатель не нашел крепеж. И накатала мне в оценках что я что-то не доложила... обидно блин...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 декабря 2014
Ответ дляvika-lera2010
вы праВда видите ЗЕЛЕНОЕ ПЯТНО?
Любви вам!• 18 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Оскар вам за внимательность :)
Да уж, ещё хорошо дошла )))
Кучерявочка• 18 декабря 2014
Ответ дляАлекса Че
мужу друзья присылали из Канады кофту на ДР в конверте. Мы им тоже отправляли в конверте футболку. Все доехало отлично :)
это риск. Особенно с УП. Вам повезло, многим - нет.
У нас, по-моему, даже по правилах, такие вещи не пересылаются в конвертах