Мира всем• 18 декабря 2014

ШОК от покупки и моя супер-стирка!!!

Купила я ребенку кофточку б/у. Принесла домой, открыла почтовый конверт, и достала оттуда вот этоооо!! я если честно была очень удивлена, неприятно. Но денег не жалко было, а просто была в недоумении.....
Продавцу решила ничего не писать, т.к. повторюсь, деньги смешные. Мой пост в целом позитивный с хэппи эндом. Отойдя от шока, я взяла и постирала вручную хозяйственным мылом. Ну и вот фото ДО и ПОСЛЕ. Зацените, я молодец?)))
Marocco• 18 декабря 2014
ДО видно, а ПОСЛЕ?))

Молчунья• 18 декабря 2014
что это?
Юпитерная• 18 декабря 2014
нет не молодец, а таких вещах необходимо писать в оценках и гостевых продавцов,
предупредив об этом потенциальных покупателей
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2014
Может это при пересылке запачкалось?
Королева красоты• 18 декабря 2014
Почему продавцу не написали? Может это она и не виновата, на НП так посылки хранят что с ними может быть что угодно, у меня подружка НП посылала маме вещи а в карман деньги положила, вещи пришли, денег нет(( сама конечно виновата, но так ничего и не докажешь никому
ol-kin• 18 декабря 2014
Капец! Только не совсем понятно где хиппи энд...
Любимка-анонимка• 18 декабря 2014
а где фото после?
Snejka• 18 декабря 2014
Ответ дляMarocco
ДО видно, а ПОСЛЕ?))
Кима_кепка• 18 декабря 2014
а после где?

Тектоническая расческа.• 18 декабря 2014
Скорее всего это на почте положили возле чего то , вот и запачкалось. А вам в чем посылка пришла? В кулечке и асе, или в двух кулечках?
Тем более если бралось....то свежее было.
konfetka89• 18 декабря 2014
похоже на краску с принтера.
vika-lera2010• 18 декабря 2014
Очень похоже на пятно зеленки,только странно что у Вас на пальцах отпечаталось,обычно старое пятно зеленки засыхает..а это же видно что свежее пятно...странно все
Вредняжка• 18 декабря 2014
похоже на краску для принтера. скорее всего при упаковке выпачкали. ведь свежее пятно
барабанщица• 18 декабря 2014
Это краска с принтера скорее всего! Притом свежая. Посылки надо на почте распечатывать и предоставлять им претензии, а не продавцу.
АфродитаПетровна• 18 декабря 2014
а после стирки вещь тспарилась
Любви вам!• 18 декабря 2014
А в упаковке ничего такого не было? Может при пересылке?
VIKYSIA• 18 декабря 2014
это наверное черная краска на укрпочте
Кима_кепка• 18 декабря 2014
кофточка красивая, жаль, что испортили(
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2014
так где все-таки фотки после стирки??

Автор ку- ку .......
Вы посылку в чем получили?
Возможно пакет пропустил эту жидкость, возможно от другой посылки перепечаталось( кто то что то отправлял что протекало).
Вилами по воде• 18 декабря 2014
Кучерявочка• 18 декабря 2014
’Принесла домой, открыла почтовый конверт’ ???? Если так пересылать вещи еще и не такое увидишь(
Чумачечая Весна• 18 декабря 2014
Продавец может и не виноват, возможно при пересылке. Сама столкнулась с тем, что отправляла игрушку, упаковала очень хорошо (получилось много упаковки) И во всей этой чехарде покупатель не нашел крепеж. И накатала мне в оценках что я что-то не доложила... обидно блин...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 декабря 2014
Ответ дляvika-lera2010
вы праВда видите ЗЕЛЕНОЕ ПЯТНО?
Любви вам!• 18 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Оскар вам за внимательность :)
Да уж, ещё хорошо дошла )))
автор Мира всем • 18 декабря 2014
не получается фото добавить, я уже 100 раз пыталась((
Алекса Че• 18 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
мужу друзья присылали из Канады кофту на ДР в конверте. Мы им тоже отправляли в конверте футболку. Все доехало отлично :)
Лика-прилипка• 18 декабря 2014
пятно свежее,сомневаюсь,что продавца вина.
Кучерявочка• 18 декабря 2014
Ответ дляАлекса Че
это риск. Особенно с УП. Вам повезло, многим - нет.
У нас, по-моему, даже по правилах, такие вещи не пересылаются в конвертах
Воленс-неволенс• 18 декабря 2014
Автор! А фото конверта можете сделать?